Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Технический раздел » Набор админов и модеров


Набор админов и модеров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СПИСОК ТРЕБУЕМЫХ ЛЮДЕЙ
Гейм-мастер - он же ГМ или НеИП(Неигровые Персонажи). Профиль, который должен отыгрывать все те роли, которых нет в игре. Гейм - Мастер может не писать анкету, находиться в нескольких местах одновременно, убивать персонажей(конечно, с разрешения администрации) и появляться в любом месте даже если его не попросят. Вы так же можете убивать НеИП, предварительно оговорив это с Гейм - Мастером.  Он может просто ради своего удовольствия, доставать вас любым числом НеИПов. Но если он делает что - то из ряда вон выходящее, можете смело жаловаться мне.

Квестодел - человек, который будет придумывать квесты, по просьбе гл. админа. Любой квест, должен быть отыгран позднее, с помощью ГМ, или проинформировав об этом участников квеста. Квестодел, всего лишь призвание, а не должность, поэтому вам придется написать анкету и играть. Делать квесты, в котором вы являетесь ключевым персонажем СТРОГО запрещено. Квестодел обязан предъявить квест, максимум через неделю, после того, как гл админ попросил это сделать. Если требование не выполняется, то квестодел снимется с должности.

Пока все, если я что - нибудь придумаю, напишу и проинформирую вас.

0

2

Лориан написал(а):

Квестодел обязан предъявить квест, максимум через неделю, после того, как гл админ попросил это сделать. Если требование не выполняется, то квестодел снимется с должности. И скорее всего уходит в далекий бан.

Мне просто интересно, чем ты думал, написав сию фразу. При всём уважении к гл. админу не могу пройти мимо, не вставив свои пять копiнок. Ну так вот, касательно сей фразы. Зачем банить человека? Мы что, автоматы, на которых нажимаешь кнопку, а они выдают чек "ваш запрос принят, ответ ожидайте через неделю"? У всех есть свои дела особенно у меня, проклятой лентяйки^^ Ради твоего же блага, советую исправить. При подобных условиях и желающих-то не будет. Просто снять с должности, а бывший Квестоляп(ну как только я их не называю) продолжит играть СВОИМ персом.

+1

3

Лориан
совершенно согласен с Анверирдо ибо она права!ой как права.

0

4

Ну в принципе вы правы, но все же) то же грубо говоря ваша работа, хотя можно просто отстранять, Равен, Сорри, что накричал.... Настроения тогда не было... Короче, нам нужны квестоделы и ГМ!!! Надеюсь они скоро найдутся)))

0

5

Лориан написал(а):

Равен, Сорри, что накричал....

ничего страшного. Можешь кричать на меня когда вздумается. Тебе это позволено.

Лориан написал(а):

И скорее всего уходит в далекий бан.

убери это предложение (я конечно и сама могу это сделать,но не буду) и все от тебя отстанут. и напиши обьяву между картинками,чтоли....
как договаривались. у меня админство по-прежнему глючит.

0

6

могу попробовать кветстоведить, если конечно начерталка не будет трахать мне мозг.
пишу, если надо, быстро, качественно. идеями прямо переполнен. но моя фантазия губительная для Администрации - так что нужен полный тотальный контроль XD

0

7

Жаль, но квестодел у нас уже есть... Гейм мастером заделаться не хочешь?

0

8

Михаэль
Тоталитарный контроль? да без проблем...как бэ все твои действия всё равно будут проходить через меня или Лориана, ну а в крайних случаях...сам знаешь чем чревато)

0

9

Лориан
гейм мастером не хочу, спасибо. уж слишком у них ответственность большая XD
Равэн
да тут уже плевать, какой контроль)
а чреватости я не боюсь. я не пугливый.

0

10

Михаэль
Квестоделом я назначить тебя могу. Будешь вторым. Как говориться, на войне все  средства хороши... Для уточнения квестов, предлагаю тебе добавиться ко мне в аську...

0

11

Лориан
есть, монсеньор! XD

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Технический раздел » Набор админов и модеров