Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Кенор - крупнейший торговый город » Таверна "Хмурое Утро"


Таверна "Хмурое Утро"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Довольно большое здание, выделяется на общем фоне. Весьма не большие цены на жилье и еду зазывают сюда толпы жителей. Каждую неделю тут собираются бродячие артисты и выступают. Конечно же, в таких заведениях, что не день, то драка.

0

2

Асмодеус потащил меня в таверну так, быстро, что я не успел опомниться. и мы были уже там.
- Здравствуйте, вы к нам? -удивился хозяин.
- Да. мы хотели бы заказать комнату на ночь - Асм прижался ко мне и, кажется жутко нервничал. По крайней мере его тело подрагивало.
- Одну? Вам поставить две кровати?
- Нет, спасибо. Сойдёт и так - я полез в карман и отдал владельцу таверны два золотых, которых не существовало секунду назад - только ужин и вино в номер и чтоб нас не беспокоили.
- Ваша комната на самом верху - хозяин натянул на себя подхалимскую улыбку, хотя на лице его проскочила гримаса отвращения, а в мыслях уж и подавно.

0

3

Когда мы поднялись наверх, и Равен нетерпеливо открыл дверь, я уже не понимал - кто же этого больше хочет: я, он или сходящий с ума Эйден за спиной. Хотя - меч можно откинуть. Я впился губами в Равэна и повалил его на кровать. Решил, что дожидаться ужина и вина - только время терять. Я ласкал губы спутника своими, а за спиной уже началось преображение. Меч сужался и изменял форму. Эйден превращался в орудие пыток или наслаждения. Я лишь должен был выбрать. Но я уже отлично знал, что именно познает мой любовник сегодня ночью.
Я на мгновение оторвался от сладких губ Равэна и вытащил из-за спины Эйден в форме небольшой дубинки. Я видел удивленный взгляд молодого человека. Он хотел что-то спросить, но я прижал палец к его губам:
-Это всего лишь фокус. Я умею вещи и поинтереснее.
Я опустился к его груди, чувствуя запах молодого тела и пытаясь надышаться им. А потом прикоснулся Эйденом к груди Равэна. Волна наслаждения прокатилась по нашим телам. Прикосновение Эйдена приносит то же самое чувство и его хозяину - будь то боль или эйфория. Но я научился подавлять боль. А вот наслаждение - я люблю его получать.
Я снова припал к губам Равен, а ногой толкнул дверь комнаты, и она захлопнулась. Теперь мне не помешают. У нас - вся ночь впереди...

0

4

Как только я открыл дверь, Асм повалил меня на кровать и начал страстно целовать. Моё сердцебиение участилось, а внутри что-то заёрзало. Умом я понимал, что это парень, но хотелось его не хуже Каи. Вруг Асмодеус вытащил из-за спины какой-то продолговатый предмет. Я вопросительно поднял бровь.
-Это всего лишь фокус. Я умею вещи и поинтереснее.
Когда он прикоснулся ко мне этой штуковиной я чуть не потерял сознание, настолько чувство, охватившее меня было велико. Янтарь на моей груди так же не справлялся и я выносил почти что адские муки. Буквально хотелось рвать на Асме одежду. Он снова впился в мои губы. Дверь скрипнула и я не выдержал. Я легко стянул с него сапоги ногами, потом порвал на себе надоевшую рубашку и перевернулся, сдерживая силу.
- Не нанеси ему серьёзных ран, контролируй силу - вспыхнуло на мгновение в голове и сразу же погасло.
Где уж там. Я просто неистовствовал.
Ночь обещала быть долгой и запоминающейся. Уже почти потеряв сознание от обуревавших меня чувств, я повесил завесу тишины вокруг нашего номера. Не хотелось будить остальных стонами и другими подобными звуками. Пусть думают, что у нас всё спокойно.

0

5

ОФФ : Так! Яойщики! Оба два! Да, я к вам обращаюсь! Главный админ тут я, и меня передернуло от того, что вы тут творите... Если вам это так нравицца, что прям сил нет, То я не против... Но если дело дойдет до чего то более серьезного, приду я, и сровняю жопу со ртом. Поясняю, диаметры будут одиноковыми... Возрастное ограничение форума поднимать я не буду! Равен, с тобой я еще поговорю...

0

6

ОФФ: Давайте развитие событий хоть  какое-то, господин админ, а то со скуки и не такое придумается ХДДДДДД

0

7

Офф : Кое кто тоже админ ,но ещё не придумал сюжет. Злобный Модер.

0

8

ОФФ : Вы вообще ничего не делаете, говорю не в обиду вам... А вы яойщики, сейчас каждый будет огребать по полной, если не прекратите.... Таковы суровые правила форума!
P.S. Скоро еще что - нибудь заделаю... И кстати, вы не яойщики, а пидарюги)))

0

9

Было раннее утро, когда я проснулся. Равен тихо спал, а лучи солнца играли на его спине. Если так пойдет и дальше, он проснется от жары. Я подошел к окну и занавесил его. Ужин и вино нам так и не принесли. Наверное, служанка побоялась войти. Что ж - ей же лучше. Полезнее для деревенской психики. Я быстро оделся и закинул меч Эйден за спину. Что ж, о планах Равэна и его компании я узнаю чуть позже, а пока не плохо бы подкрепиться. И узнать новости. Может, послушать местные сплетни. А может и соблазнить какую-нибудь служанку. Пока Равэн спит.
Внизу было мало народу - видимо, пик активности приходится именно на вечер. А судя по тому, что хозяин ремонтировал сломанный стол - тут была еще и драка. Спустя полчаса, я уже был сыт местной стряпней и не менее сыт местными сплетнями. А еще я узнал, что в Альсагре - столице людского государства, в главном трактире "Зеленый Дракон" подают очень вкусное вино. Интересно, дигустаторы там подстать вину? Захотелось отправится именно туда. Интересно, Равэн будет против?

0

10

Я проснулся от духоты. Голова жутко раскалывалась, тело ныло. И местами очень сильно болело.
- Интересно, на нём хоть синяки то остались? Хотя не...демонюга же - мои мысли были не очень весёлыми.
Азарт и интерес немного поубавились. Хотелось одного: уйти куда-нибудь в лес и откопать себе могилку. Я отогнал приставучих глюков. Это всё они, утренние бестии.
Я широко зевнул и размял спину, пару раз хрустнули кости. В общем ничего не было сломано. Это плюс. Я широко зевнул, взбил пятернёй волосы, надел штаны, как-то уцелевшие ночью и спустился вниз босиком, обнажённый по пояс. Я быстро нашёл глазами Асмодеуса и развалившись на стуле заказал себе завтрак. Видимо, видок у меня был колоритный. Всклокоченые волосы, потемневший взгляд...отсутствие обуви и большей части одежды. Хозяин заведения даже отшатнулся на мгновение. Я лишь щёлкнул пальцами и тот неожиданно убежал, вспомнив вдруг, что у него на кухне пожар. Запахло палёным деревом и азоном. Молнии-это сила.
ОФФ: мы будем скромнее. Это вообще было так...отход от темы. Не верю, что вам так уж не понравилось. Все кому не понравилось-сжатые рамками общественности дети, вот что... растите, пока что.
Да я тоже наглый и отвратительный ребёнок. ну уж какой есть.
Лориан, между прочим мог бы рассказать когда мы гуляли про что писать...я б сюжет сбацал...

0

11

Я посмотрел на Равэна. Да, видуха у него была не самая замечательная, но что-то такое есть в только что проснувшихся парнях. Может, какая-то капелька беззащитности или еще чего-то в этом духе. Пышная служанка в заляпанном переднике притащила на огромном подносе тарелку с апельсинами. Мне было в общем-то все равно откуда тут сей заморский фрукт. Главное, чтобы он оказался вкусным. Я расщепил твердую плоть кожуры фрукта, и сок искорками выстрелил вверх, разнося по помещению вкусный аромат. Я улыбнулся Равэну, и отломив пару долек апельсина, протянул их парню:
-Хочешь?

0

12

Служанка принесла апельсины. Асм стал разделываться с ними так театрально, что мне вспомнилась ночь. Я недобро усмехнулся.
- Хочешь? - спросил он,протягивая дольку.
- Хочу - я впился крепкими зубами в маленький оранжевый комочек.
- Асм, почему мне так хреново? - я поднял на него уставшие глаза.
Почему-то я почувствовал себя маленьким ребёнком. Мне, пожалуй, немного не хватало этого самого детства.
-Вот сейчас было бы так приятно ошутьть чужое прикосновение, но не сжигающее, а одаряющее...может быть, я бы даже перестал вершить зло... - мысли уодили меня в дебри размышлений, давнишних и незаконченных.

0

13

- Асм, почему мне так хреново?
Этот вопрос почему-то меня выбил из колеи. Насовсем. казалось все вокруг - время, люди, столы, стулья и даже ломтик апельсина в руке перестали существовать.
-Я... Я не знаю, - вздохнул, - У каждого свои проблемы. Знаешь, это ощущение пустоты внутри, оно пожирает меня изнутри. Возможно то же самое происходит и с тобой.
Я поднялся из-за стола, благо уже наелся, и погладил его по плечу:
-Но ты не волнуйся. Я думаю, все образуется. Мы встретимся с Каи и улыбка вновь засияет на твоем лице, - я опустился к его уху и прошептал - А потом мы поработим этот мир, и тогда пустота в душе заполнится.
Я вернулся на свое место и откинулся на спинку стула:
-Какие у нас сегодня планы?

0

14

-У каждого свои проблемы. Знаешь, это ощущение пустоты внутри, оно пожирает меня изнутри. Возможно то же самое происходит и с тобой.
- Вариант интересный...но это не то. я просто устал. - я ел уже третий апельсин.
-Но ты не волнуйся. Я думаю, все образуется. Мы встретимся с Каи и улыбка вновь засияет на твоем лице.А потом мы поработим этот мир, и тогда пустота в душе заполнится. - я не ожидал от демона такого.
- Да мне и с тобой хорошо. Каи здесь не при чём. Мир...здесь есть своя доля правды... - я улыбнулся,сквозь апельсиновое счастье.
-Какие у нас сегодня планы?
- Всё что угодно. Но надо хотя бы завтра быль в Альсагре... - протянул я.
Апельсины закончились, зато запыхавшийся хозяин принёс мне кофе и бутерброды. Кофе, честно говоря был просто отвратительным.
- Перца чтоли насыпал?

0

15

- Всё что угодно. Но надо хотя бы завтра быль в Альсагре...
-Тогда доедай, и мы отправимся в путь - хлопнул в ладоши я.
Пока Равэн ел бутерброды, мне совсем нечего было делать, и чтобы хоть чем-то себя занять, я начал смотреть в окно. В грязном замусоренном дворике резвились ребятишки. Они где-то достали сломанные швабры и, сев на них, изображали всадников. Дети, в рваной одежде, с растрепанными волосами, с ног до головы испачканные грязью и наверняка голодные, прягали и смеялись. Они были по-настоящему счастливы. Пусть и бедны.
Я посмотрел на Равэна, утоляющего голод, и, взяв с подноса три бутерброда, направился на улицу. И что после этого обо мне скажут в аду? Демон Асмодеус совсем опустился.
Ладно. Главное, чтобы Равэн не заметил моей мягкосердечности.

0

16

-Тогда доедай, и мы отправимся в путь - сказал воодушевлённо Асм.
- Ховофо - я быстро ел.
Асм задумчиво всматривался в окно, а потом куда-то вышел. Я хлебнул кофе и посмотрел туда, куда секунду назад смотрел мой спутник. За грязным стеклом никого не было.
- Блин. Бутербродики утащил... - подумал я и сам посмеялся над собой.
Я вышел из таверны и наткнулся на Асмодеуса, стоящего в тени и задумчиво жующего бутерброды.
- Мы перекидываемся настроением, как мячиком - бодро пошутил я - пролетимся или на стандартных средствах передвижения?

0

17

- Мы перекидываемся настроением, как мячиком. Пролетимся или на стандартных средствах передвижения?
Я дожевывал кусок бутерброда, который оставил себе, чтобы Равэн не догадался, куда я дел остальные. Меня очень привлекала перспектива ночевок под луной и звездами, однако хотелось поскорее попасть в город. К тому же меня бесили комары, которые ночью просто зверели. Да еще хотелось все-таки узнать на что способен этот человек в плане магии. Поэтому я не задумываясь согласился на более быстрый способ передвижения:
-Пролетимся, пожалуй!

0

18

-Пролетимся, пожалуй!
- Проверяльщик хренов... - посмеялся я и громко свистнул.
Так магия работала даже лучше. А что самое главное-здорово маскировалась. Я вообще то не очень люблю напрягаться, когда колдую, но вот тут пришлось. Свист получился просто оглушительный и долго ничего не происходило. Так было задумано. Через минуту  из облаков вынырнула сизая мантикора ужасающих размеров, которую я наколдовал из кучевых облаков где-то в районе Валиона. Мантикора осторожно снизилась к таверне и оглушительно мяукнув, лизнула меня в лицо.
- Спокойно, деточка. Залезай - я повернулся к удивлённому Асмодеусу.
- Это наше второе ездовое животное. Оно призывается особым свистом. Тут нет ничего особенного. Просто животное из ада. Принадлежит, кстати, Каи - я улыбнулся и запрыгнув на Манти подал руку Асмодеусу.

0

19

Он подал мне руку. Я смерил это чудо, спустившееся с небес взглядом:
-А эта твоя кобыла точно не будет против?
Не то что бы я испугался мантикоры. Но всякое бывает. К тому же, как я понял, парашюты тут предусмотрены не были, а летать меня в аду не учили. Я посмотрел на протянутую Равэном руку. Этот человек (?) вселял доверие, а вот пыхтящая под ним штуковина, что-то подобных чувств не вызывала. Хотелось под землю провалиться - я сгорал от стыда и ждал, что же скажет мой спутник.

0

20

-А эта твоя кобыла точно не будет против? - Асмодеус немного сдрейфил.
- Нет, конечно. Он слушается меня беспрекословно. Я знал Манти ещё котёнком - я погладил мантикору по загривку и та заурчала, правда её урчание больше походило, как если бы наждачкой оттирали ржавое железо.
Вот почему у меня только бабы получаются? Ни разу в жизни не делал животное мужского пола. Что за фигня?
- Садись ты уже, просто обними меня покрепче за талию вот и все дела... - я дернул голыми плечами и только сейчас вспомнил,что на мне не было никакой одежды, кроме брюк - только чур за ухо не сильно кусать, у меня оно ещё не прошло - сказал я игриво и буквально закинул Асма на мантикору позади себя.

0

21

Он втащил меня на это жуткое животное, которое еще и преотвратительно зудело. Эх, была не была. Единственный плюс в данной ситуации - это моя близость к Равэну, и то что я могу его безнаказанно лапать во время полета. Может быть, я еще чего-нибудь выкину по дороге, если не свалюсь вниз и не убьюсь к чертовой бабушке.  А ведь я знаю, что в Аду меня ждут жуткие мучения. От представленных картин сделалось дурно. Тут же решил, что надо будет попытать кого-нибудь Эйденом, когда прибудем на место. Я воскликнул:
-Поехали!
Почему-то решил, что это фраза будет очень символичной в данной ситуации...
---->  Альсагра - столица людского государства ----> Главный трактир "Зеленый Дракон".

Отредактировано Асмодеус (2010-05-18 22:54:22)

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Кенор - крупнейший торговый город » Таверна "Хмурое Утро"