Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Ущелье » Черная Река


Черная Река

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Я сделала всё как просил равен и просто наблюдала за его действиями.
Ну ладно пока мешать не стоит ,думаю стоит просто обдумать как оставить сердце в груди а голову на плечах. Чисто теоретически отцу я уже не нужна. В границах разумного он ничего не сделает,так как он не знает разумного. Если мы вернём артефакт ,то всё равно не применим.  Подумаешь выпустить безумие..ну и что..будут все как папа...
- Чёрт! Далековато будет, мы вынуждены нанести визик эльфам. Предлагаю начать с леса Вэндер
-Да хоть откуда...,буркнула я и по приглашение Равена запрыгнула на пантеру.
---->Граница эльфийских лесов и леса Вэндер » Просека

0

62

ОФФ:

Kaede написал(а):

Подумаешь выпустить безумие..ну и что..будут все как папа...

Я дико извинтиляюсь, но разве эта шкатулка не мир разрушает? о_О

0

63

Офф : нет. Я указала ,что она только выпускает безумее.

Отредактировано Kaede (2010-07-20 11:43:26)

0

64

офф:

Kaede написал(а):

Офф : нет. Я указала ,что она только выпускает безумее.

Я почему-то запомнил, что ты открыла шкатулку, оттуда вырвался смерч, который типа всех убить должен был в ущелье=_=

0

65

Тишина. Было так спокойно и хорошо. Тело было расслаблено. Разум чист. Мне было очень хорошо. Не хотелось никуда торопиться. Я открываю глаза. Вокруг меня пустота. Нет ничего. Я улыбнулся. Наверно так себя чувствуют когда умирают.Интересно, Кайто чувствовал тоже самое?Наверно.Я улыбнулся. Было хорошо. Я засмеялся. Но тут я услышал голос.Тихий голос. Он звал меня. Звал и манил. Я оглянулся. Позади меня стояла девушка. Очень красивая девушка.Она что-то говорила. Потом она протянула мне руку. Я улыбнулся. Тут раздался ещё один голос. Я повернулся. Передо мной сидел Кайто.Он улыбался. Потом засмеялся.Я улыбнулсчя.Но девушка всё звала и звала. Я встал и посмотрел на обоих. Кайто так заразительно смеялся. Я улыбнулся ещё шире. Девушка опустила голову.По её глазам катились слёзы. Я посмотрел на неё. Потом медленно подошёл к ней и обнял. Улыбнулся. Какая милая. От неё приятно пахнет. Интересно, кто она? Я закрыл глаза. Потом открыл моему взору предстало серое небо. Рядом сидела девушка. По её щекам катились слезы. Я медленно сел. Она открыла глаза и не отпуская моей руки приблизилась.Амотекаи...Как ты? ...Амотекаи...Я удивлённо на неё посмотрел. Кто ты?Она вздрогнула и замерла. В глазах было странное чувство. На лице был шок. Я медленно встал и помог подняться ей. Я улыбнулся и всмотрелся в её лицо.а вы знаете меня?А почему...вы назвали меня Амотекаи? Меня зовут по другому. Я Тенцура. А вы? Как ваше имя, уважаемая?Я посмотрел ей в глаза. Она судорожно сжимала мою руку. Я только сейчас заметил, что у неё были крылья. На них остались кровавые рубцы. я осторожно расжал её руку. Бережно посадил и переместился ей за спину.Вам надо промыть и обработать раны.Я достал из кармана инструменты. И начал работать. Спустя несколько минут, я перебинтовывал крылья.Я даже не знаю как это выходит. Руки сами делают всё. Забавно не правда ли ?Я улыбнулся

0

66

Я была в шоке. Амотекай снова Тенцура? Неужели я своим заклинанием восстановила в нем ту старую сущность, которая была еще до Амотекая??весело, блин, я же о нем почти ничего не знаю... Тенцура начал промывать раны в крыльях. Я не сопротивлялась, хотя немного пощипывало и сама могла все это залечить. пока он занимался моими крыльями, я обдумывала сложившуюся ситуацию. Ну, во-первых, надо ему представиться и сказать, что я его знаю... Во-вторых, лучше отправиться куда-нибудь в другое место для полного переознакомления и разговора, а то на черной реке не очень-то и уютно... Так, что еще? Ладно, додумаю по пути.. В Альсагру я снова не хочу, я в Валионе очень давно не была, туда наверное отправлюсь..  Когда Тенцура начал перебинтовывать крылья, то он произнес- Я даже не знаю как это выходит. Руки сами делают всё. Забавно не правда ли ? Я улыбнулась. Да, и  правда, у тебя есть талант. Меня зовут Габриэлла, я архангел. А тебя зовут Тенцура Наохаси, "Идущий во снах", верно? Мы с тобой раньше были знакомы, но видимо, ты меня подзабыл. Спасибо за помощь с крыльями. Я встала и сделала пару взмахов немного затекшими крыльями. Может быть отправимся куда-нибудь в Валион, как идея? Там и познакомимся, может каких приключений найдем, ты не против?? Я подобрала отлетевшую флейту и положила ее в рюкзак. Если конечно ты хочешь со мной общаться...-тихо прошептала я. На душе стояло нехорошее предчувствие. Я ждала ответа.

0

67

Я улыбнулся девушке. Она почему-то улыбнулась тоже. Я засмеялся.Ниужели, я так наивно и мило улыбаюсь?Я посмотрел Габриэлле в глаза. Они были очень красивыми.Я улыбнулся ещё шире, обнажая белоснежные зубы.Я с удовольствием отправлюсь с вами в путь, мисс габриэлла! А откуда вы знаете меня? Мы вроде не встречались в деревне. Вы наверно знаете моего отца. Он очень добрый человек!Я улыбнулся ей. Он как-то странно посмотрела на меня, с сочуствием что ли. Я удивлённо на неё уставился, хлопая глазами.Она еле улыбнулась. Я насупился и упёр руки в бока.Опять вы за своё!  Ну сколько можно грустить!Я хмыкнул и тряхнул головой.О, кстати! А где мы? Я помню как шёл в лес с братом, а потом бах! и здесь?Я смущённо улыбнулся. А она красивая...И ангел...очень красиво...

0

68

А откуда вы знаете меня? Мы вроде не встречались в деревне. Вы наверно знаете моего отца.О, кстати! А где мы? Я помню как шёл в лес с братом, а потом бах! и здесь? Я задумалась. С братом? Отец? Мне он о них никогда не рассказывал... Я широко улыбнулась и сказала: На данный момент мы на Черной реке. Откуда я вас знаю, пусть пока останется тайной для вас, ведь должна же быть в девушке какая-то тайна! Я рассмеялась и посмотрела на улыбающегося Тенцуру. Я не грустила, просто немного задумалась, бывает с каждым. Вы тут оказались вместе со мной, мы путешествовали вместе. В подробностях, если хотите, расскажу, но не здесь, а в Валионе. Предлагаю отправится в местную таверну или что-нибудь подобное. А раз вы за, то выбор за мной. И еще... Может будем на ты общаться?? Я пошла вперед, мало ли, вдруг он не знает дороги...
------>>> Валион, местная гостиница

0

69

Я не грустила, просто немного задумалась, бывает с каждым. Вы тут оказались вместе со мной, мы путешествовали вместе. В подробностях, если хотите, расскажу, но не здесь, а в Валионе. Предлагаю отправится в местную таверну или что-нибудь подобное. А раз вы за, то выбор за мной. И еще... Может будем на ты общаться??Я заулыбался. девушка пошла вперёд, а я на секунду задумался.интересно что я здесь делаю? Наверно гулял и заблудился...Я поднял взгляд и увидел что Габриэлла ушла уже довольно далёко. Я засмеялся и побежал за ней, на бегу махая рукой и крича.Габриэлла! Габриэлла! Подожди пожалуйста!Я весело засмеялся. Девушка улыбнулась и немного притормозила. Я догнал её и тяжело дыша, улыбнулся.Она мило улыбнулась.Вы ...Ой, ты очень милая...Я бы с радостью с тобой встречался еслиб был не так малЯ смущённо улыбнулся и весело шагая поспешил вперёд. дурак!Дурак! Ну кто такое девушке говорит!Я продолжал улыбаться и мысленно ругать себя.----------->>>Валион.Гостиница.

+1


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Ущелье » Черная Река