Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Горы Грома » Горы грома


Горы грома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная горная цепь названа так из -за того, что тут обитают драконы Грома. Уникальный вид драконов вмсето пламени они изрыгают молнии...

0

2

Я с Кио летели над родными горами. Голоса драконов разносились отовсюду ,а вольный ветер раскидывал мои пламенные волосы. В свете утреннего солнца они пылали словно костёр в тёмном лесу. Кио летел быстро ,наперекор ветру, заглушая своим криком голоса других драконах. Небо было белее снега. Как я люблю его свободные просторы.  Кио! Давай вверх! Тут Кио подорвался и резким движением взмыл в небесные просторы. Иииихаааааа! От удовольствия я качала громче даже Кио.Переворот[b],не успела вымолвить я как дракон перевернулся и камнем полетел вниз. [b] Воу ,воу! Тише! Кио не на шутку разигрался, но ему я прощала всё. Необычайно красивый дракон. Жаль ,что не дракониха. Теперь ...летим шалить. Внутри захихикал дьяволенок. Мы летели у самых пиков гор, избегая камнепадов. Скоро мы покинули родной мне простор . Несколько драконов проводили нас до границы гор. Быстрее!Как молния дракон понёсся вперёд . Страстно я хлопнула Кио в предвкушение веселья.Повеселимся...кровавый принц...
--->Столица эльфийского государства - Валион.

Отредактировано Элен (2010-05-11 18:06:15)

+1


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Горы Грома » Горы грома