Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Сердце Мира » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это мост ведущий почти с самой вершины Пика Грома. На нем стоит вечный страж в виде одного серого дракона. Он стережет сердце мира, которое наполняет Тэрх магией и жизнью. Уничтожить этого дракона невозможно, но если попытаться...

0

2

Я шел по мосту, озираясь по сторонам. С этого моста открывался великолепный вид. Я видел весь Тэрх, причем до мельчайших подробностей. Дорога в Валлион была просто утыкана разными повозками,  проходящими через мелкие торговые города. Я и не заметил как дошел до Вечного Стража.
Приветствую тебя, о Орнортиг - встав на колено произнес я. Он окинул меня и Фауста взглядом.
Ну здравствуй, Лориан, он же Нут. И почему же я не вижу твоего истинного облика? - громко и отчетливо произнес он. Эхо сразу привычно отозвалось. Оно усиливало, и предавало ему какое - то магическое влияние.
Увы, но Нут сейчас находится в ужасном состоянии. Он должен восстановить свои силы. И я пришел просить вас, пропустить меня к сердцу Мира - произнес я немного заикаясь.
Он еще раз посмотрел на меня и произнес :
А с чего это я должен тебя пропускать?! Мне плевать, на то что ты Повелитель и в полной силе, ты даже немного сильнее меня. Но... Я немогу пропустить тебя без веской причины! Я немного поник, но все же нашел, что ответить :
Вы знаете, о Орнортиг, что Тэрх сейчас переживает отнюдь не лучшие времена. Он раскололся на три лагеря. На тех, кто борется за дело добра, есть те, кто борется за дело тьмы, а есть те кто борется только за себя. Сил тьмы становится все больше... И поэтому есть риск того, что Тэрх будет погружен во тьму. Силам добра нужна помощь, в стабилизировании ситуации. Я в своем человеческом облике, не сильнее Огонька на третьем курсе обучения. И поэтому, я должен восстановить Нута, чтобы стать весомым аргументом, в деле Света.
Ты говоришь дело, и я чувствую, что ты меня не обманываешь. Твои деяния должны будут послужить только для уравновешивания, но никак не для того, чтобы одна из сторон победила. Ты должен стать навеки серым воином, все время меняющим стороны. И даже если ты только что убил приспешника тьмы, если равновесие изменилось, ты должен встать на сторону убитого... Я пропущу тебя... - Сказал он и немного отодвинулся, чтобы я смог пройти. От него ощутимо веяло очень мощной магической энергией, которой я никогда не чувствовал. Немного ускорив шаг, я очень быстро оставил позади Орнортига и подошел вплотную к воротам. Они открывались по принципу «Толкни, и откроется» правда, только если Орнортиг пропустил тебя. И через несколько секунд я скрылся за дверью.
------>>Зал

0

3

Я шел ровно за Лорианом.Он оглядывался по сторонам и наблюдал за красотами Тэрха. Наконец я увидел стража сердца мира Орнортиг.Лориан поговорил с ним прошел в зал я решил последовать примеру Лориана и поговорить с Орнортигом.
Здравствуй о великий.....Как там тебя? это наверно показалось немного грубо с моей стороны но я не запомнил его имя.В зал ты не войдешь. я сразу же стал возмущаться Нет ну великий Орноринг вроде бы....Я бы хотел проследовать за Мастером Лорианом чтобы убедиться что он будет в целости и сохранности ведь Лориан это одно из воплощений Нута кстати я его жрец но самое главное как только Нут восстановит свои силы он сможет.....Заниматься своими делами!Вот!  страж покачал головой и ответил Язык твой враг мой..... я опять стал возмущаться Нет ну с чего вы взяли что язык мое самое страшное оружие....Я ведь владею магией оружием кстати давно не практиковался.....Потом еще могу рыбу прожарить..., не знаю причем тут рыба есть хочу....Ну так уж и быть если великий.....Страж уверен что все будет в порядке в чем я сильно сомневаюсь то я ему поверю... я сел рядом с стражем и стал ждать Лориана.

0

4

Нут вышел из зала с сердцем мира, и суровым(Как товарищ Берия) взглядом окинул Тэрх, который почти полностью закрыт был тучами. Северный ветер подул ему в лицо. На него смотрел Вечный Страж.
Здравствуй...те... - Он поклонился Орнорингу и расправив крылья, спрыгнул с моста, и сделав несколько кругов над мостом приземлился перед Драконом.
Спасибо, что пропустили Лориана... Никогда вам этого не забуду... В Нави сочтемся... - Нут встал на одно колено и поклонился.
Да не за что... Только я не думаю, что я когда нибудь попаду в Навь... прощай Нут... - произнес Орноринг и поклонился Нуту в ответ. Обычная церемония, которой уже больше двух тысяч лет. Затем Нут повернулся к Фаусту и окинул его взглядом.
Так это и есть, тот пресловутый Фауст, о котором я немногое слышал?.. Весьма польщён знакомству... Думаю, что представляться мне нет смысла. Так что у меня к тебе такое предложение, валить от сюда.
Интересно, а на что он готов, ради меня? Нут окинул Фауста оценивающим взглядом, прикидывая его вес. Короче, полетели! Только куда... Не знаю... И с этими словами, Нут схватил Фауста за спину, и на попутном потоке ветра полетел в тучи. В грозовом фронте их чуть не сбило молнией. Но спустившись немного пониже, они увидели огромные долины и горы. Маленькие деревушки, и огромные города. Долетев до Храма Повелителя Времени,  Нут поставил Фауста на землю.
------>> Полуразрушенный Храм.

0

5

Я подошла к краю моста и посмотрела вниз. Моему взору предстал весь Терх. Я грустно улыбнулась. Эльф возмущался, что его не пускают за Лорианом. Я посмотрела на него. Ухмыльнулась. Закрыла глаза и приняла свой настоящий облик. Облик дракона. Посмотрела на Орноринга. К Сердцу мира тебе проход закрыт. Особенно после того что ты устроила в последний раз.Я тихо рыкнула и отвернула голову от Орноринга. Посмотрела вниз. Терх. Родной Тэрх...Шея медленно опустила голову ниже. Взгляд медленно плыл от одного города к другому. Я немного расправила крылья, но потом снова сложила их. Пасть раскрылась в добром оскале. Лучше тебе не повторять прошлых ошибок Дохайтонэ. В этот раз тебя никто не простит. И пощады тебе не ждать.Я скосила взгляд на Орноринга.Я никогда не наступаю на одни и теже грабли дважды...И тем более, хех, раньше я была намного моложе и глупее...С возрастом приходит мудрость и спокойствие...Орноринг подозрительно на меня посмотрел. Я оскалилась ещё сильней. Резко расправила крылья. Орноринг явно напрягся. Я перестала скалиться и сложила крылья. Было забавно наблюдать за этим вечным стражем Сердца мира. Я вдохнула прохладный воздух.

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Сердце Мира » Мост