• Во первыхъ, то что администраторы форума сия всегда правы никогда не подлежит измене! Решение администрации форума сия окончательно, и не подлежитъ обжалованию... Никакой демократии, товарищи!
• Во вторыхъ, каждый зарегестрировавшийся игрокъ долженъ написать анкету в трехдневный срокъ или его аккаунтъ блокируется.
• Оскорбление администраторовъ форума сия подлежит отправлению в бан листъ на день.
• Аватаръ вашего персонажа, долженъ его изображать! Ежли ваш аватаръ изображаетъ не вашего персонажа или содержит бранные слова, а тем паче рекламу или спамъ, обладатель аватара сия будетъ немедля в кандалахъ сосланъ пешимъ ходомъ в Сибирь! А его почтовый ящик заносится в список черний!
• Теперь о бранныхъ словах в сообщенияхъ. Их быть не должно! Ежли наши славные админы заметятъ сие, то вамъ выпишутъ предупреждение в личное дело. При повторении сией ситуации, вы будите сосланы в Сибирь на два дня! Мы за свободу слова! Лишь бы оно было цензурным...
• Реклама производится только в соответствующих темахъ! В личном деле(подпись) их быть не должно. Ссылка в Сибирь за это незамедлительна!
• Оставлять сообщения не связаные с игрой в постахъ можно, поставив перед этим ОФФ. А такъ, все обсуждайте в спесьяльно оборудованых для этого разделахъ. Там вы можете обсуждать все, что не связано с игрой!
• Весь спамъ удаляется немедленно, а их отправитель получает выговор с занесением в грудную клетку и больше не сможет функционировать! В личномъ деле будетъ написано "Я спамеръ!"
• Мы подерживаемъ литературную речь. Но не забывайте о том, то что изволил молвить ваш персонажъ выделяется жирным шрифтомъ. То что молвилъ другой персонажъ подчеркивается по линейке! То что молвилъ неигровой персонаж подчеркивается и раскрашивается(выделяется цветом) любым цветомъ. То что молвилъ про себя (подумалъ) ваш персонажъ пишется с наклономъ. То что подумалъ другой персонажъ вы читаете, но знать не можете, ежли прочтение мыслей не указано у вас в паспорте(анкете). Мысли неигровыхъ персонажей пишется с наклономъ, подчеркиваниемъ и раскрашивается цветомъ. 

• Никто не можетъ начинать игровые действия, до того какъ одинъ из админов не поставил штампъ о принятии в его паспорте (анкете)
• Нельзя начинать действовать, пока не поставлен штампъ о принятии его в ряды нашего славного форума.
• Поговорим о дополнительных персонажах, путешествующих вместе с вашим персонажемъ. Все о них вы прописываете в своем паспорте. Никакихъ дополнительныхъ паспортовъ на него заводить не надо.
• Теперь о мультах. Мульт и соайпи - персонажи пересекающиеся с вами по ай-пи адресу. Я не говорю, что их не должно быть, пускай, но не более одного. При нарушении данного правила, блокируются все персонажи и ай пи адрес игрока!
• Вы должны писать большие красивые посты! Минимум 6 строчек. При отправке сообщения не достигающего сий цифры, игроку выносится предупреждение. После трехъ предупреждений - ссылка в уже известную нам локацию на срок равный 5 часамъ! Но пять часовъ могутъ и растянуться на сутки...
• Все изменения вступают в силу сегодня же! Все старые паспорта, не подходящие под нижеуказанные требования, удалению не подлежат. Им повезло, только новозарегестрировавшиеся им подчиняются!
•      Теперь я изволю писать про манч... изъясняю, манч - использование способностей не прописанных у вас в анке... Ежли я замечу, то вам будет смертная казнь...
•      Редактирование анок после принятия запрещено, ежли того не попросилъ главный админъ!
• Вы должны подходить по образу! Если вы праведник или ангел, то никакой магии смерти!
•      НОВОВВЕДЕНИЕ : Теперь почти все действия неигровыхъ персонажейъ описываетъ челъ Неигровые персонажи. Теперь манчить с ними вы не будете)
        •      Будьте добрыми, ждите других. Если человек не написал сегодни, будьте терпеливы и подождите его в теме хотя бы день. Соблюдайте хотя бы условную очередь, если вас в одной теме много.
        •      Постарайтесь не загружать в подписи огромные картинки или множество мелких. Ограничитесь одной. Кликабельные картинки с рекламой других сайтов разрешены только при взаимном размещении. Спасибо.

        • Анкеты пишутся такъ:
Что же, в теме с анкетами написано, как их заполнять. Заполняем по шаблону, так как там и написано. До того как анкету примет админ или модер, вступать в игру нельзя. Но во флуде до принятия анкеты можете писать, сколько хотите.В графе «правила» пишем: «Этот мир так жесток, но не более остальных.»
Пара слов и пожеланий от администрации анкетного раздела:
- Учтите, господа, что анкеты проходят жёсткую модерацию.
- Учитывайте особенности своего персонажа. Не нужно делать всех всесильными, согласитесь так неинтересно играть.
- Не у всех людей замечательная внешность, не каждый маг удачлив на все сто и т.д. Исключения, и то в рамках приличия, составляют тематические роли типа Всадников, Ангелов, Властелина и т.д.
- Уважайте форумчан и администрацию. Постарайтесь не допускать орфографических ошибок.
- Если вы описали какую-либо магию или способность, которой нет в списках магий\способностей, просьба добавить её описание отдельным постом в эти темы или добавить в анкету персонажа.
- Предыдущие пункты в полной мере должны быть пересмотрены и выполнены уже принятыми персонажами ( по вопросам обращаться в личку админа данного отдела Равэну).
- Плагиаторство запрещено.
- Меня не интересует чего вы там наплели в своей биографии, но способности должны быть выписаны в способности чётко и ясно. За остальное-манч.
- Вводиться правило пробного поста...Но если я про него забыл-можете считать это великим благом и чему-нибудь поклоняться. Лучше мне, думаю понравиться=)