Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Эйвикк » Лавки


Лавки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно большое количество лавок, половина из них редко стоят открытыми, за полной ненадобностью.

0

2

Мы шли по торговым рядам. По обе стороны от меня были небольшие строения, отведенные под лавки. Толково придумано... Фауст бежал сзади, что то крича. Ветер снес его слова в сторону я я понял, что он звал меня. Остановившись, чтобы подождать его, я начал смотреть, какие лавки рабочие... Оказалось, а то из десятков лавок, рабочих только пять. Ты как хочешь, но нам нужна теплая одежда, закончить жизнь оледеневшим в горах я не хочу! И мы направились к лавке, как я понял с одеждой. Зайдя, я поприветствовал почти спящего продавца. Проснувшись недовольным, он посмотрел на меня, а потом протяжно сказал :
-Чеееегоооо наааадо? Он был явно не в духе, и я решил прикинуться обычным покупателем.
-Дяденька, извините, что потревожил ваш сон, нам бы одежду теплую - произнес я бодрым тоном.
ОН ничего не ответил и ткнул пальцем в огромный стеллаж с одеждой. Естественно, теплой.
Фауст, будешь что - нибудь брать? Я выискал теплую жилетку, сделанную из меха какого - то животного. Она была дорогая, но на удивление очень легкая.
-Сколько? - я обратился к продавцу.
-3 в золтом экив...эвки....эвкик... 3 Золотых короче!
Я ухмыльнулся и пошел покупать жилетку, а Фауст что - то выбирал.
Ну что идем? Я кивнул в сторону двери.

0

3

Я присматривался к одежде.Здесь был прекрасный пуховик, шерстяной свитер.Но эта одежда мне не подходила.Я пошел в конец лавки.В самый дальний угол.И тут моему взору предстала безрукавка.Сшитая из кожи и меха.Схватив ее я с радостными воплями отправился к продавцу.
Беру!Я заплачу любую цену!
5 золотых.
Что?!?! у меня челюсть чуть пол не проломила Давайте сюда 5 золотых.Вы сказали что заплатите любую цену. я вернулся в реальность Нет ну не любую конечно.....4 золотых! продавец почесал затылок и ответил Ладно!Продано! я достал четыре золотых и отдал их.Одев безрукавку я повернулся к Лориану.
Масте.....Всмысле Лориан.Как вам мой жилет?Не слишком большой?Мне идет? Лориан пропустил все мимо своих ушей и спросил
Ну что идем? он указал на дверь Вперед!В сердце мира!Видите Мастер! я улыбнулся

0

4

Фауст был переполнен энергией и желанием помочь Нуту. Его энергия и позитив так и били через крае его чаши энергии.
Вперед!В сердце мира!Видите Мастер! Я посмотрел на него и сказал :
Чтож ты так орешь? Недоброжелателей и так полно у меня тут... Теперь они будут знать, куда мы идем. Я улыбнулся и повернулся в сторону еще одной лавки, но уже магической. Не очень пестрая вывеска и обычная дверь вела в самую обычную лавку. Одно исключение было то, что по бокам тут стояли два ледяных рыцаря. Нифигасебе... Вот это средство защиты... Я поприветствовал сидящего за прилавком эльфа. Так стоп! Что тут делает эльф? От Валлиона тут больше двух тысяч миль... Ладно...
извиняюсь, не подскажете, у вас есть мечи или свитки против таких существ? Я кивнул в сторону двух рыцарей. Эльф покосился на меня с небольшим отвращением, я ведь был полукровкой, а они не очень их чествовали.
Зачем тебе, грязный полукровка свитки против ледяных стражей? Буркнул он.
Я не подал виду, что услышал обидные слова в свой адрес и парировал :
Я вот только забыл спросить чистокровного и карликообразного эльфа! Мне просто нуны свитки и все! Грабить ночью я тебя не буду. Да и днем грабить не собираюсь!
Он немного опешил от сравнения с карликом, но возражать не стал, так как он был на две или даже на три головы ниже меня. Он положил на прилавок пять свитков, от которых веяло сильной магией.
Вот... Я положил руку на свитки и сказал :
Сколько? Он немного поразмыслил и выпалил
Пять золотых... У меня отлегло от сердца. Ну хотя бы кто то не заламывает бешеные цены в этом городке. Я без лишних слов расплатился и вышел. Через пол часа мы уже шли по снежной равнине на пути к берренснору.
------>>Великие снежные Равнины
Пустынные равнины

0

5

Лориан мило беседовал с эльфом.Тем временем я рассматривал рыцарей.
Хм....Неплохая смесь доспехов и магии....Вот бы сюда профессионального алхимика мы бы с ним замутили.... мне стало скучно и я решил осмотреть лавки которые были рядом.Вот одна из лавок.В ней продавались разные алхимические снасти.
Простите... сказал он скрипучим голосом Но не образованным эльфам мы ничего не продаем меня это немного задело...Но я не хотел раздувать из мухи слона и решил немного поиздеваться над продавцом
Послушайте....А у вас есть Прах Грахла или снеговая консистенция Арахно - Йети?Ну я загнул.... от этих слов продавец покраснел и сказал Простите нет.... я перебил его вот поэтому не надо говорить что я не образованный.....А то я сейчас такое скажу.... минуту спустя я осознал какую глупость я сказал Короче дайте мне костную муку и лепестки трех цвета....А есче  колбу эфира и марийского спирта
марийского нет.....Есть только гномий..... Ну гномий давайте..... С вас две золотых я порыскал в кармане и отдал их продавцу.взяв все что купил я пошел за Лорианом.Минут через 30 мы шли по величественным снежным равнинам.
------>>Великие снежные Равнины

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Эйвикк » Лавки