Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Великие Снежные Равнины » Пустынные равнины.


Пустынные равнины.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огромные пустые равнины на которой находятся несколько курганов и берлоги волков.

0

2

Мы бодрым шагом шли по небольшой тропиночке, протоптанной мною среди сугробов. Впереди показались берлоги волков и несколько представителей сего вида. Тут же из нор повыскакивал молодняк. Я не обращала на них никакого внимания, а вот Натаниэль, кажется, забеспокоился. Послышался угрожающий рык и к нам направилась нехилая компания из молодняка. По приближению к нам они увеличивали скорость и вскоре перешли на рысь. Натан замер и протестующе потянул мою руку назад. Я лишь ухмыльнулась и потянула его вперёд. Может всё же не...начал парень.Нет! Только вперёд!перебила я его и лишь ускорила шаг. Тут на меня бросился один из волков. Вообще северные волки крупнее чем их южные собратья. Глаза псины горели огнём, а с раскытой пасти капала слюна. Я кровожадно улыбнулась и в глазах промелькнул азарт.Вот его сюрприз ждёт!Неожиданно волк взвизгнул и камнем упал на землю. Его собратья мигом замерли и со страхом посмотрели на меня. Молодой волк лежал без движения. Я ухмыльнулась и повела ангела дальше. Мы шли недолго. Дойдя до небольшого кургана, я остановилась и улыбнулась Натану.  Подойдя ближе мы увидели приличненькую нору. Я провела ангела внутрь. Он насторожено озирался.Ещё чуть-чуть осталось...Я улыбнулась и мы пошли дальше. Вот мы дошли до небольшой двери. Я открыла её и только сейчас заметила, что не отпускала руку ангела всю дорогу. Я отвела взгляд. Толкнула дверь. Тут взору Натана  предстала моя обитель. Он завороженно ахнул. На каменном постаменте были самые прекрасные и необычные сокровища. Диадемы, ожерелья, кольца, кубки и прочие прелести. Парень замер и медленным взглядом изучал всё это. Я же прошла дальше, где была ещё одна дверь. Открыв её, я посмотрела на ангела. Он крутил в руках какую-то безделушку.Натан! Пошли, ещё успеешь налюбоваться!Он отвлёкся и поспешил ко мне. Я пропустила его внутрь и услышала ещё один "ох!". Я подошла к парню и удовлетворённо улыбнулась.Ну как тебе?Он кивнул. Его взору предстал небольшое пространство, где распологалась кровать и несколько собственно сооружённых полок с книгами. Было несколько диковенных растений. А потом...потом был резкий обрыв. Взору ангела предстала гигантская подземная пещера. Стены её были необычны:кое-где они светились всеми цветами радуги, а в нескольких местах виднелись кристаллы.С потолка свисали сталактиты, а внизу...Внизу было диковенное озеро. Оно было небольшое и находилось где-то скраю,в углу. На полу виднелись образования кристалов. В основном там было чистое пространство, которое я частенько использовала как место для ночлега.Ну чего? Понравилось? Давай я тебе поесть сделаю. Можешь располагаться! Чувствуй себя как дома!Я улыбнулась и слегка наклонившись вперёд посмотрела на ангела. Он перевёл взгляд на меня. Я хихикнула. Парень улыбнулся. Я молниеносно подошла к двери и выскочила из так называемой комнаты, оставив парня одного. Минут через пять я пришла с корзинкой полной фруктов. Я улыбнулась. Парень сидел на кровати и увлечённо рассматривал старый томик "Истории искусства".Приятного аппетита! Извени за сию пищу, просто я не знаю что ты любишь!Я поставила корзинку на кровать и улыбнулась ангелу. Надеюсь тебе понравиться у меня! Если понадоблюсь, я внизу! Вроде всё! Пока!Я хихикнула и легко наклонившись вперёд поцеловала парня в лоб.Он шокированно на меня посмотрел. Я засмеялась и сделав пару шагов назад упала с обрыва. В полёте превратившись в дракона, я плавно опустилась на дно пещеры. Устроившись поудобнее я легла. Вытянув шею во всю длинну я устремила свой взгляд на дно озера. Вскоре мне это надоело и я положив голову на холодный каменный пол, прикрыла глаза. Интересно, а что он будет делать? Интересные они, эти ангелы...

0

3

Мы с Фаустом шли по снежным равнинам уже больше семи часов. После такой очень увеселительной прогулки, во время которой я не произнес ни одного слова, только все время кивая головой на вопросы Фауста, ужасно болели ноги. Хотелось упасть на холодный камень и ни о чем не думать, но надо было продолжать идти.
-Фауст - подал я голос после семичасового молчания, - Мне начало надоедать то, что ты обращаешься со мной на "вы" Переступни барьер и говори со мной свободно, а то чувствую себя как то не в своей тарелке.
После его ответа я молчал еще около часа, пока мы не приблизились к довольно большому обрыву. Пройдя несколько километров вдоль мы, к своему великому счастью, обнаружили старый, веревочный мост. Переходить на ту сторону мне не хотелось вообще, и я решил остановиться на ночлег здесь.
-Фауст, остановимся тут? Уже стемнело и я ужасно хочу спать. - произнес я.
Ветер завывал в обрыве, а на глубине текла великая Лета. Ее шум доносился до нас, и единственное что, могло бы помешать сну - скрип досок на старом мосту.
Зделав взамх руками я зажег пламя прямо на льду, которое должно было погаснуть через пол часа. Я достал из закрамов родины еду и кинул один сырой кусок Фаусту. Бытро зажарив мясо и съев мясо, я расставил палатку, взял утепленный спальник и отправился спать.
Постоишь на охране до полуночи, потом разбуди меня... - сказав это я пвернулся на бок и уснул.

0

4

Уже стало очень темно.Костер погас.Лориан спал.
Ну блин.... И как я определю что сейчас полночь.... из палатки доносился легкий храп Главное не разбудить Мастера Лориана раньше времени.... шепотом произнес я.Минуту спустя я вспомнил его слова Блин вот почему я не могу звать мастера Лориана просто Лориан......Вот почему я такой тупой? я разозлился на себя и заорал.Потом вспомнил что Лориан спит Черт!Ну вот какой из меня жрец Нута если я даже помолчать не могу!!! я схватился за голову и стал кричать Ну почему я не могу помолчать!!!!! после 10 минут такого крика я сел на лед  и успокоился Так все.....Надо говорить про себя..... надолгая пауза Я сейчас это вслух сказал? мое лицо искривилось и я взбесился Да почему я не могу говорить про себя!!!! вытащив из ножен катану я со всей силой ударил об лед.Он треснул Ой......Надеюсь его починят....ия убрал катану обратно и встал в караул Вдруг и правда что то случиться.....

0

5

Я лежал на мягкой траве на небольших горах. Их вершины были покрыты снегом, но в долине было достаточно тепло. Я сидел один рядом с каким то домиком, от которого вкусно пахло пищей. Урчание в животе проголосовало за то, чтобы зайти и покушать. Но вставать было ужасно лень. Перебарывая себя я подешел к двери и дернул за ручку. Отворившись дверь издала легкий скрепящий звук, на который повернулась хозяйка. Это была Ви. Моя любовь из другого мира. После ее взгляда я провалился в вечную темноту...

Резко вскочив, я выдернул меч из ножен, но опастности не было, только Фауст что то говорил самому себе. Выйдя из палатки, я встал на край пропасти и произнес :
Сходи поспи, я постою на страже.
После этих слов я перевел взгляд на видневшиеся вдалеке Торосы Йора, наполовину сокрытые черными тучами. Созерцая их я просто расслаблялся, и ни о чем конкретно не думал. До самого рассвета я так и простоял, сложив руки за спиной. Любой бы мог легонько подтолкнуть меня, и я бы полетел. Но благо людей на квадратный километр тут всего два или три. Поэтому я особо на волновался. Когда солнце уже начало подниматься из за горизонта, освещая своими лучами все больше и больше пространства, я пошел будить Фауста. И через полчаса мы уже продолдали свой путь.
Осталось то всего день - два такого гуляния и все... Дальше я прродолжил путь в молчании, лениво переберая ногами.

0

6

Я медленно открыла глаза. Похоже я заснула. Подняв голову, я посмотрела наверх. Там было тихо.Видно Натаниэль спит. Чтож, ну и славно...Я медленно поднялась на ноги и легко взмахнув крыльями, поднялась к краю обрыва. Натаниэль мирно спал на кровати. Я обратилась в человека и подошла к спящему ангелу. Легко улыбнулась и накинула на него сверху легкое одеяло. Вышла из комнаты и окинула ленивым взглядом свои сокровища. Ничего не изменилось. Их блеск всё так же освещал каменные стены пещеры. Я вздохнула и вышла из пещеры. В лицо мне ударил холодный ветер. Я блаженно улыбнулась. Обратившись обратно в дракона, я расправила крылья. Резкий взмах и я поднялась в воздух. Приятное ощущение полёта ни с чем не сравнится. Я вытянула шею и издала мощный рык. С ближайших деревьев слетели птицы. Я довольно оскалилась. Взмах. Ущё один. А потом планирующий полёт. Далеко впереди показался обрыв. Я посмотрела вниз. По белоснежному полю бежали волки. Я зависла в воздухе, а потом резко спланировала вниз. Мощная, когтистая лапа схватила взрослого волка, моментально сломав ему хребет и несколько десятков костей. Другой волк стал жертвой удара мощного хвоста. Третий оказался в клыкастой пасти. Я мысленно ухмыльнулась и подкинув волка, целиком заглотила его. Подобрав двух других, повторила процедуру. Заморив маленького червячка, я довольно оскалилась. Подняла голову высоко вверх и вдохнула. В воздухе витали странные запахи. я опустила голову и медленно пошла к небольшой рощице. Хотя...рощицей это было сложно назвать. Это была пара-тройка деревьев с очень густой кроной. Я устроилась под густой кроной и принялясь созерцать окружающий мир. Подул лешкий ветер и перекатывая снежные дюны, принялся играть с листвой на деревьях. мимо меня пробежал северный олень. За ним побежал волк. Я проводила их ленивым взглядом.

0

7

Мы с Фаустом уже второй день шли по равнинам. Пейзаж абсолютно не изменялся. Все так же внушал уныние. Редкие деревья очень несуразно смотрелись среди это пустынной земли. Я почувствовал рядом чье - то присутствие... Дракон? Хотя... Что он тут забыл... Хотя это их диапазон энергии. Пойдем посмотрим С этими мыслями я повернулся к Фаусту:
Короче, я схожу, как это ни странно по делу одному. Если хочешь, пошли со мной. Пройти надо очень немного. От силы полчаса. Вооон к тем деревьям... - Я указал на едва видневшиеся за холмом деревья. Жаль, что прихо.дится откланяться от намеченного курса. Ведь до Сердца Мира остовалось совершенно немного. Буквально полдня... Я развернулся и пошел по направлению, откуда исходила странная энергия. На всякий случай я держал в запасе несколько атакующих заклинаний. Фауст шел немного позади. Если там правда дракон... Зачем мы туда идем? Наверное просто из любопытсва, то же такое существо делает здесь. Перебирая версии, мы дошли до его лежбища. Это действительно был дракон. Я немного понаблюдал, а потом вышел из укрытия, коим являлся ствол дерева.
Извиняюсь, а что дракон делает так далеко от гор грома?

0

8

Извиняюсь, а что дракон делает так далеко от гор грома?рядом раздался чей-то голос. я медленно повернула голову. Передо мной стоял человек. Я оскалилась и издала тихий утробный рык. затем встала. человек стоял неподвижно. К нему подошёл ещё один. ну точнее это был эльф.Я оскалилась сильнее и вышла с рощицы, на открытую поляну. да чтож такое то....это кто ещё?Я хотела было атаковать, но помедлила. присмотрелась к ним. Агрессивных намерений они вроде не показывали, да и вообще выглядели мирными. Я  ухмыльнулась.Охотничьи владения дракона очень велики. И вы как раз находитесь в них. Я немного расправила крылья. взгляд медленно изучал незнакомцев.Ну а вы? Что забыли в столь далёких и холодных землях? Уж не к Сердцу ли мира идёте, а?Я засмеялась. Наверно это выглядело жутковато. мне было всё равно. я выжидающе посмотрела на незнакомцев.

0

9

После небольшого ожидания, дракон повернулся к нам и недолго думая сказал :
Охотничьи владения дракона очень велики. И вы как раз находитесь в них
Я посмотрел ему в глаза. Мдааа...  Точно... Глупый был вопрос Теперь его очередь задавать вопрос,
Ну а вы? Что забыли в столь далёких и холодных землях? Уж не к Сердцу ли мира идёте, а? - проговорил дракон и немного жутко рассмеялся. Ухты... Не один, а сразу два вопроса... Очень интересно И ненайдя, что ответить, я решил ответить правду.
Да. К сердцу мира... Мы паломники, и я собираюсь совершить паломничество к сердцу мира. А он - я указал на Фауста - Он согласился довести меня... Я не спускал взгляда с дракона. Говорил спокойно и совершенно не боялся за свою жизнь. Хотя в данной ситуации, меня можно убить очень и очень просто. Одним ударом хвоста...
И тут я почувствовал странное... Мне казалось, что это все маска... А истинное лицо скрыто внутри...
А не мог бы ты явить свое истинное обличие? Конечно я рисковал, но... И выжидая ответ я стоял все так же непоколебимо, только ветер завывал где - то неподалеку.

0

10

А не мог бы ты явить свое истинное обличие?Я рассмеялась. Громко рассмеялась. Потом резко взмахнула крыльями, поднимая столбы снега и издала грозный рёв. Секунда и из снежной завесы вышла я(в облике человека). Я посмотрела на незнакомцев. улыбнулась.Паломники значит...чтож, очень интересно...Я тряхнула головой, убирая с лица выбившуюся прядь и с интересом посмотрела на обращавшегося ко мне человека. ну и как же зовут этих поломников?задала я вопрос. Хотя скорее этот вопрос адресовался не незнакомцу, а окружающей нас природе, миру. Я улыбнулась ещё шире, обнажая белоснежные зубы. А потом рассмеялась. легко и добродушно.Что-то вы какие-то скромные? Не уж то испугались, а? Не боитесь, я не кусаюсь. Пока...Я весело посмотрела на них. Похоже незнакомцы немного расслабились. Я с интересом осмотрела обратившегося ко мне незнакомца.Позволите узнать ваше имя юноша? мМм?Я улыбнулась.

Отредактировано Дото (2010-08-14 23:51:20)

0

11

Дракон изучал нас с ног до головы. Главное, чтобы не узнала раньше времени кто мы... Кстати о времени, у нас есть время? Пора бы паломничества совершать
ну и как же зовут этих поломников? - задал он вопрос. Скорее всего вопрос был адресован нам, но я пропустил его мимо ушей. Меньше знаешь, крепче спишь... Хотя дракон не собирался сдавать позиции и с интересом осмотрел меня. Я очень понадеялся, что не с гастрономическим интересом. Позволите узнать ваше имя юноша? мМм? Произнес он свой последний вопрос и с интересом уставился на меня. Я ,конечно, понимал, что с драконами шутки плохи, но все же решил разрядить заряженную обстановку.
Мое имя? Конечно же позволю, узнавай - я немного подумал - те... В душе я был немного доволен собой. Хотя я ждал выпада со стороны дракона.
Мое имя Лориан. Да... - решил я сказать, чтобы не отхватить от дракона по голове.
А теперь, позвольте узнать ваше имя. И еще... У меня к вам есть просьба - продолжил я после секундной паузы - Не могли бы вы отнести нас к входу в скалы... Где надится дверь на мост... Нам нужно будет добираться еще пол дня, а сейчас поздняя ночь... Так сказать, раньше начнем, раньше закончим. И после этих слов я уставился на Дракона.

0

12

Я улыбнулась. Моё имя Дохайтонэ...Я чуть наклонила голову. Отвести вас к входу в скалы... Интересно, интересно...Наняться вам в провожатые...Забавно. Чтож, я отведу вас...Надеюсь вы неплохой собеседник Лориан. Я засмеялась. Где-то каркнула ворона. Я посмотрела на паломников.Ну ведь не поломники ведь... Видели мы таких поломников...Ну да ладно, у Сердца с ними будут разбираться другие...Я хитро посмотрела на них. Интересные всё же они...Медленно развернувшись я пошла в сторону скал. Пройдя немного остановилась и повернула голову.Ну вы идёте или как? Я не собираюсь ждать вечно. да и встреча с гигантами ночью, не самое приятное что может произойти.я засмеялась и медленно двинулась вперёд.

0

13

Я все это время стоял за Лорианом Дракон....Блин а в облике девушки она очень красивая.....Жалко что рептилия..... я сделал огорченный выдох и почесал затылок Надо быть осторожней...Если она захочет то сможет убить нас....Хотя..... я сделал один шаг вперед и подскользнувшись упал носом вперед и ударился об лед. Черт! из носа потекла кровь Да чтоб меня...
я встал и попытался остановить кровь снегом Доха.....Простите не запомнил вашего имени... выкинул окровавленный снежок.Кровь больше не текла Ой где мои манеры.Я Фауст...  почесал затылок А вы очень красивая... после нескольких секунд молчания я выкрикнул Да чтоб мой язык!Я хотел вам вопрос задать но вместо этого делаю вам комплименты.... дал себе подзатыльник Короче неважно..... я шел за Лорианом и опустив руки в карман смотрел в снег.

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Великие Снежные Равнины » Пустынные равнины.