Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Священный эльфийский лес » Полуразрушенный храм


Полуразрушенный храм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это храм времени. От сюда начинаются великие пути праведников. И храм сам построили повелителю времени Нуту, и это единственное место, где он может подпитывать силы. Время здесь течет с различной скоростью и обычному человеку тут находиться трудно.

0

2

Я проснулся на траве. Ну блин! Опять отлежал спину Я встал, потянулся и одел ножны с Палашом на пояс. Я посмотрел на встающее солнце Должно быть, будет отличный день!.
Я привел себя в порядок на скорую руку и пошел к храму. Как приятно, когда тебе прстроен храм Солнце начало подниматься из - за гор и поляна начала оживать. В полусумраке можно было увидеть , как бегут ручейки воды, как животные начинают вылезать из нор и дупл на деревьях. И это надо держать в равновесии... Тут и так все отлично Но тут на поляну вышел отряд гоблинов - разорителей с мешками в руках. Я посмотрел в их сторону и пятеро из них отделилось от отряда и побежало по напрвлению ко мне. Наивные! Я поднял руку и одного из гоблинов, идущих ко мне отбросил огненным шаром, сделав в его груди сквозную дыру. Остальные, увидив смерть товарища начали бежать на Меня и кидаться копьями. Уходите пока целы! Мою угрозу они не восприняли и напрыгнули на меня. Тут их откинуло вспышкой и перед ними стоял Нут. Он подлетел к гоблинам, пытающихся зайти в храм, и вошел клейморой в отряд. Что я говорил? Оставшиеся от 20 гоблиов стремительно ретировались и , наверное, никогда сюда больше не придут. Я вызвал крылья и полетел по направлению к Валиону.
----->>  Столица Эльфийского государства Валлион. Городская площадь.

0

3

Я быстро прилетел и встал на ноги. Нут начал пополнять свои силы от барьера времени на Путях Праведника. Храм выглядел ухоженным - верный признак того, что тут были храмовники. Я принял облик Лориана и пошел внутрь. Тут все было аккуратно расставлено. Я любил порядок в своих вещах, но вот с одеждой у меня не сложилось. Она обычно валялась везде где можно. Я подошел, быстро собрал комплект брони, одел черные штаны и куртку. Палаш я поставил в угол и открыл раздвижные двери. За ней был стенд с оружием. Я взял Черную Клеймору - уникальное оружие, которое я приобрел за смешные деньги в лавке. Видимо продавец не знал истинной силы этого оружия. Я вставил ее в ножны за спиной. из за своей странной формы, она была молниееобразной у самого начала лезвия, ножны для нее мне приходилось шить самому, и все равно ничего не вышло, и я заказал их. Потеряв много денег, я все равно не нашел нужных ножен для клейморы. И я сделал ножны, которые захватывали клеймору уже после аномалии лезвия. Было вроде нормально. В гриндера я вставил по кинжалу. Так, вроде все... Я прикрыл дверь. Со звонким стуком она закрылась, перепугав птиц на соседнем дереве. Я вышел к озеру прыгнул и превратился в Нута. Преврщение занимало у меня меньше чем пол секунды. Расправив крылья я пролетел над озером, развернулся и полетел в сторону заходящего солнца и через минут десять я залетал на лоджию к Сариэль. Она стояла там. Я влетел и в прыжке принял человеческий облик. Все! Что стоим? Габриэлла появилась? Если нет, то полетели! Я был уже в боевой готовности.
------->>Дом Сариэль

0

4

-----Начало игры(долгожданное)------
Я пробирался сквозь густые дебри
Черт бы побрал того кладоискателя! я разрубал попадавшиеся мне на дорогу ветки Никогда больше не буду слушать оборванцев с улицы.....Буду слушать только оборванцев из гостиницы.... на моем пути появилось поваленное деревоЕще и деревья на дороге валяются....Нет ну вообще вещи хранить не умеют!!! я пристегнул катану к поесу....Сделав несколько шагов я вытащил катану и уперся ей как шестом в землю что дало мне перелететь поваленное дерево Когда наконец они будут убирать за сабой деревья..... я продалжал свой путь....наконец я повстречал живое существо...Это был гоблин...Он пробегал мимо меня с криком Большая птица с телом человека.....Напомошь...... это все что я смог разобрать.И из этого крика я понял что храм близко.Я шел еще минут двадцать...Наконец я увидел этот храмКакая прелесть!Наконец посмотрю что это за храм..... я зашел в храм и осматривал каждый сантиметр...Наконец я зашел в главный зал храма.На мое удивление там стояла статую Нута Великий!!!!! от радости я потпрыгнул на метра два...ПОтом мое внимание привлекла фигура в углу храма.Я подошел к ней немного ближеОтличная копия Лориана!Как идеально сделанна кожа....Как идеально сдеанны волосы...Как идеально сыметирована кровь.... только спустя несколько минут до меня дошло что это был настоящий Лориан АААА!!!!!!!Мастер Лоран!!!!КТо посмел вас обидеть!!!!! я стал в безумии метаться по залу и искать то чем можно перебинтовать раны Лориана О мой бог.....Всмысле О мой Нут..... я ненашел ничего подхадящего кроме нескольких лечащих трав.Я проработал в лавке алхимика поэтому знал какие травы есть и для чего она нужны..Я измельчил их и посыпал на раны Лориана Вам должно стать полегче.....

+1

5

Я лежал в храме с закрытыми глазами. Искалечили меня знатно, но что самое противное, я не мог вылечится. Я был в бессознательном состоянии. Но тут кто - то зашел в храм, я этого не слышал, я это почувствовал. Он ходил по храму и что - то кричал... Голова у меня болела, будто я вчера всю ночь пил, а не боролся с мировым терроризмом... Что ж ты так орешь... Дурак... Он ходил рядом со статуей, пока не зметил меня. АААА!!!!!!!Мастер Лоран!!!!КТо посмел вас обидеть!!!!! Я чуть ли не застонал Да что ты так орешь?!?!?! Он что то посыпал на мои раны и мне немного полегчало. Я соизволил открыть глаза и посмотрел на своего собеседника. Приветствую... У меня сразу к тебе одна просьба... Пожалуйста, не кричи так громко... Мне что - то не очень хорошо... Точнее мне очень не хорошо... Будто я из запоя вышел вчера... Кстати, ты кто? И откуда ты меня знаешь? Я приложился головой к стене храма. Нут спал глубоко в моем сознании... Сагаро... Ты еще жив? Жив, твоими молитвами... Я улыбнулся и сказал Не против, если мы пройдем в библиотеку? Я посмотрел на него вопросительным взглядом. Веселый паренек.

0

6

Я думал мастер Лориан не очнется но мои навыки помогли
Приветствую... У меня сразу к тебе одна просьба... Пожалуйста, не кричи так громко... Мне что - то не очень хорошо... Точнее мне очень не хорошо... Будто я из запоя вышел вчера... Кстати, ты кто? И откуда ты меня знаешь? я сразу заорал от счастья Мастер Лориан очнулся!!!!!!! но сразу понял что меня попросили и сказал шепотом Простите..... я был очень рад тому что мастер Лориан пришел в себя Меня зовут Фауст....Я жрец Нута. говорил шепотом я.До меня дошло что он только что дрался Я сейчас постараюсь помочь..... я подошел к статуи Нута и стал собирать мох Я постараюсь побыстрее залечить ваши раны...И головную боль...... я еще немного походил вокруг и собрал те же травы и стал их смешивать вместе с мхом Сейчас.... я сказал это так тихо что сам себя не услышал...Взяв небольшой камень я размолол траву и мох.....Получилась мазь.Я подошел с этой мазью к Лориану и памазал ею все его раны.Затем оставил немного и сказал А это вы должны съесть мои глаза до сих пор горели от счастья...Я протянул Лориану мазь

0

7

Он выслушал все, что я сказал, а потом вопреки вем моим просьбам заорал Мастер Лориан очнулся!!!!!!! Я со злобой посмотрел на него Что ж ты так орешь?!?!?!? Правда он успел быстро исправиться и прошептал Простите.....  Очень знятный паренек... Он побежал искать что - то у статуи Нута. Ну очевидно не божьей помощи... Через несколько минут он подошел ко мне с какой то мазью и пАмазал(Ну ты и грамотей) все мои раны. А это вы должны съесть Я недоверчиво покосился на мазь. А вдруг ты меня пенициллином убить хочешь? Я усмехнулся и съел то, что он мне дал. Меня чуть не перебороло прямо на него. Блин! Мясо снежного тролля и то вкуснее... Как говорил один хороший человек про это мясо «Мясо, как мясо... Только говнецом отдает...» Я улыбнулся и сказал Слушай, может Нут и любит все эти почести... Но я нет. Так что для тебя я просто Лориан, и мы с тобой на ты, смекаешь? Я улыбнулся и встал. На удивление, раны почти уже не болели... В библиотеку! Я показал рукой вперед и пошел по направлению к одной из двери. Открыв ее мы оказались в довольно большой библиотеке. выбирай! Тебе не хватит вечности, чтобы тут все прочитать... Эхо раздавалось по всей библиотеке. Я пошел вдоль стеллажей Где же ты? Я остановился у одного из стеллажей, потому что увидел то, что я искал. Огромная книжка «Время» Я взял ее и потащил к центру, где находился огромный стол. Положив ее, я вызвал тучу пыли. Когда она рассеилась я уже перелистывал страницы в книге, выискивая что - то...

0

8

Как скажете маст......Всмысле Лориан мои навыки как всегда оказались кстати.Мы прошли к библиотеке.Ох какое количество книг....Мне наверно их не в жизнь прочитать.....Хотя может быть прочитаю....А может и нет....Можно впринципе...Но я не буду...Но могу...Но не буду... меня очень радовало то что теперь Лориан разговаривает со мной на ты ...Я решил тоже что нибудь поискать Может тут есть древнии свитки....Или алхимические рецепты....Или комиксы....Или сказка колобок....Или маша и три медведя... я абсолютно осазнавал что за бред я несу.На мои глаза попалась маленькая книжка Ох....Как приготовить гоблина...Очень интересная книжка...Наверно...Хотя почему наверно.Ведь приготовить гоблина это подвиг....А если еще и вкусно приготовить то за это медаль вообще надо дать....Интересно а кто написал эту книжку? я сделал умное лицо Маст.....Лориан....Ты не знаешь кто написал эту книжку? я повернулся к ниму и увидел как он листает большую книжкуЧТо в этой книге написано? я подошел к ниму

0

9

Я листал пыльные страницы книги, выискивая то самое, что бы восстановило силы Нута. Фауст хотел что-то узнать у меня про какую-то книжку, но я даже не повернул головы. Я выискивал... ЧТо в этой книге написано? Я листал, но все таки соизволил ответить Видишь ли, я настолько лентяй, что не хочу сидеть тут еще три года... Ровно столько нужно для полного восстановления сил Нута до конца. А я хочу узнать, как их восстановить... Я протянул последний слог, так как нашел то, что искал. Вроде как... Я ткнул пальцем в нужную строку, она гласила Для полного восстановления сил, нужен ритуал у сердца мира... Я немного поник... Да что ж это такое?!?!? Это же находится в ебенях.... Я посмотрел на Фауста и сказал Ну что... Готов к длительному путешествию? Я иду к сердцу мира... Потом я встал и дошел до комнаты, которую я использовал как склад. Там я собрал все что мне было нужно и одел черный плащ. Взял Палаш Древних, пристегнул его на пояс. потом взял несколько древних свитков, которые могли бы пригодиться. Последнее, что я взял, это был багровый талисман времени. Он делал меня неуязвимым к магии времени и еще некоторых магий, полностью поглощая их и отдавая силы мне. Я вышел и подошел к Фаусту. Ну что? Пошли?

0

10

Лориан читал как я понял книгу про время и про его повелителя
Ну что... Готов к длительному путешествию? Я иду к сердцу мира...
Вы зовете меня? я очень сильно обрадовался Ну что вы я не достоин....Хотя нет я достоин....Я ведь верный слуга Нута как никак! я сразу стал собираться....Хотя что мне надо собирать...У  меня все уже было готово Лориан а зубную пасту надо брать?А зубную щетку?А туалетную бумагу?А книжки?А еду?а палатку?Что вообще надо с собой брать?И вообще надо ли что нибудь с собой брать? я быстро метался по комнате делая вид что я что то ищу
Ну что? Пошли? я выпрямился и заговорил гордым голосом Мастер Лориан....Я готов пойти за Нутом хоть вв ебени)))) на край света только бы помочь ему....Так что идемте! я поправил катану на поясе и направился к двери....Как вдруг вспомнил Эм....А где находится сердце мира?

0

11

Фауст казался мне очень веселым пареньком. Причем очень преданным служителем Нута... Ну раз он готов переться в такую даль....  Я кинул взгляд на Фауста и сказал Ну смотри... Я подошел к стене на которой висела огромная карта всего Тэрха(Ночью нарисую ее) И ткнул пальцем в лес и сказал Мы тут... Потом мой палец устремился к горному хребту в другой части материка А вот тут, ориентировочно находится это сердце, если верить мне... Тут мой взгляд упал на Фауста и я сказал Ты веришь моей памяти? Тот только удивленно закивал. А я не верю ей... Жаль. Придется туда топать... Я удалился в глубь библиотеки. От туда послышался грохот падающих свитков и мой немного приглушенный голос из под горы свитков Все нормально... Я взял довольно большую карту Терха и еще несколько свитков телепортации. Выйдя из библиотеки и потирая ушибленное место я сказал Хватит резину тянуть, а?.. Мы вышли из храма и я , достав свиток телепортации, прочитал заклинание переноса Brachte uns in eine herrliche Stadt Eyvik Потом улыбнулся и сказал А теперь заклинание... Калима - балима... блин... как там еще.... На самом деле заклинание не требовалось, достаточно было только провести глазами по свитку, мысленно прочитав заклинание, но поржать над рожей Фауста мне надо было...
----->>Эйвикк. Центральная площадь.

0

12

Лориан был слишком серьезный.Он подошел к карте я внимательно следил за его пальцем
Мы тут... он передвигал пальцем а я передвигал глаза и следил за этим пальцемА вот тут, ориентировочно находится это сердце, если верить мне... я сделал удивленное лицо Как же долго нам придется идти.... Ты веришь моей памяти? я рефлекторно начал кивать....Причем выражение моего лица не изменялось А я не верю ей... Жаль. Придется туда топать... он отправился вглубь библиотеки а я тем временем стал рассматривать карту.Сразу обратил внимание на свой родной город.Послушался какой то стук.Я сначала подумал что это крысы но потом Лориан сказал Все нормально... ну....Волноваться уже не было смысла поскольку он сам сказал что все нормально.Дальше все это время я не слушал Лориана а просто шел за ним думая о родителях.После нескольких минут задумчивости я услышал Brachte uns in eine herrliche Stadt Eyvik   я сразу приготовился к телепортации но тут Лориан решил немного пошутить надо мной А теперь заклинание... Калима - балима... блин... как там еще....    Он считает меня за умственно отсталого?Нет ну в принципе его можно понять.... мое лицо уже было на рефлексах и я скорчил такую рожу что самый грустный человек расмеялся.Последнее что я успел сказать это Принимайте микстуру для памяти......
----->>Эйвикк. Центральная площадь.

0

13

Мы стояли около входа в храм повелителя времени.Я до сих пор был в шоке от того что рядом со мной Нут.Я не мог даже рот открыть что бы глупость сказать.Наконец после двухминутного молчания я все таки выдавил из себя пару слов Аа.....Я....Круто...... мой мозг наконец начал функционировать Ты не видел Нута лет 500 и это все что ты можешь сказать?А ну сделай из себя подхалима!! грудь выпучив вперед плечи расслабив я снова заговорил....Но лучше бы я молчал Повелитель Нут!!!!Я так рад вас видеть еще больше чем  ту девушку дракона на равнинах.Я до сих пор не могу поверить что вы стоите передо мной....Нет я конечно вижу что вы живой и во плоти стоите передо собой но мне просто не хватает слов что бы сказать как я рад вас видеть! я уже орал от счастья и кричал от изумления Вы даже не представляете что с нами приключилось....Хотя жал что не остановились в гостинице.....ОЙ что это я о себе да о себе... немного прейдя в чувства я сказал Я Фауст Жрец Нута Готов охранять вас еще столько сколько потребуется!

0

14

Как только Нут приземлился и поставил Фауста на землю, он начал что - то изумленно - радостно кричать.
Повелитель Нут!!!!Я так рад вас видеть еще больше чем  ту девушку дракона на равнинах.Я до сих пор не могу поверить что вы стоите передо мной....Нет я конечно вижу что вы живой и во плоти стоите передо собой но мне просто не хватает слов что бы сказать как я рад вас видеть! Он буквально вкрикивал ему в ухо Вы даже не представляете что с нами приключилось....Хотя жал что не остановились в гостинице.....ОЙ что это я о себе да о себе...
У них с Лорианом была одна общая черта. Они оба ненавидели, когда кто - то рядом орал не по делу. Нут скосил глаза на Фауста, и тот еще раз предствился  Я Фауст Жрец Нута Готов охранять вас еще столько сколько потребуется! - произнес он еще раз и так не нужную Нуту информацию.
Так, во - первых, ты обращаешься ко мне только на имя! Понял?! Повторяю, зовут меня Нут! Дальше, ненужной мне информации не излагать! Если ты чувствуешь, что я ее знаю, то не надо мне ее говорить! И в третьих, не надо кричать пожалуйста!.. - произнес Нут довольно спокойно. С чувство, с толком с расстановкой... Надеюсь, я понятно объяснил и у нас не должно возникнуть конфликтов и с этими словами он отошел на два шага и задрал голову вверх, наблюдая за постепенно гаснущими звездами. Рассвет должен был начаться только часа через два... Нут и Лориан любили эти моменты, когда ночь постепенно уступает тьме... Ради таких моментов хотелось жить.

0

15

Я с вниманием и с восхищение слушал Нута.Я внимал его каждое слово.Вот когда наконец закончил я сделал утвердительный кивок.Нут посмотрел на небо.Я решил ему не мешать и зашел в храм.Там вспомня все корридоры я прошел в библиотеку и стал рассматривать книги. Увидав один очень интересный экземпляр книги.Взяв ее я устроился на земле  и стал читать.Оказалось что это просто поваренная книжка с красивыми картинками.Швырнув книгу от себя подальше я сложил руки крестом и задремал.Сейчас мне хотелось побыть в своих снах.

0

16

Фауст очень быстро удалился, даже не составив Нуту компании в разговоре. Ну и кто он после этого?! Спрятав черные крылья, Нут лег на спину и начал созерцать созвездия. Переходить в сознание ему сейчас крайне не хотелось, и поэтому Нут просто не стал будить Лориана, чтобы не возвращаться обратно. Он был очень сильно зависим от самого себя. Так как сам себя держал  в человеческом обличи, и сам себя держал в страхе, что просто не перевоплотиться в Нута. Такой контроль, и в тоже время боязнь самого себя, иногда даже пугали Лориана. Но сейчас он смотрел сквозь пространство... Остальные три девять повелителей, сейчас были разбросаны по разным галактикам во вселенной... И не только в нашей вселенной. Иногда даже становиться странно, почему на не просто биллиарды галактик, а просто такое число я буду говорить очень и очень долго... И на всю эту цифру, всего девять повелителей, по количеству основных измерений. Нут был создан из четвертого измерения - времени. А еще один Повелитель, с которым бы я хотел поговорить, в честь первого - высоты. Правда повелевал он огненной стихией...
Очень жаль, что истинных повелителей всего девять, а не тридцать семь, как по количеству второстепенных измерений.  Воплощения повелителей, почти тоже самое, но намного слабее истинного повелителя. Вот так вот... Истинный повелитель, а Сагаро ты почти проиграл... Ведь мог бы выйграть без потерь... Так нееет... Пришлось покрасоваться... Покрасовался блин! Последние фразы были адресованы Нуту. Я просто не рассчитал его сил... - оправдался Нут перед самим собой.
Ладно, проехали... Делать же все равно нечего, поэтому прийдется выкручиваться из сложившейся ситуации... За несколько секунд  он собрал доску, для игры в шахматы, и сам фигуры из черной и красной лозы. Начиная с этого момента, Нут опять начал обыгрывать самого себя в шахматы, в общем убивая время, как только можно...

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Священный эльфийский лес » Полуразрушенный храм