Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Деревушка Белдроу » Главный Трактир


Главный Трактир

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это единственный трактир на всю деревушку. Он выделяется среди остальных зданий своей окраской. Он покрашен, как и полагается, в разные цвета. Правда они уже выцвели. Вывеска над дверью держится только на добром слове. Надпись давно стерлась, но владельцы трактира придумали альтернативный выход. Просто написали на двери "ТРАКТИР". Просто, зато лаконично.

0

2

Я зашел в трактир. От трактира здесь было одно название.  Подошёл к столу хозяима. От него пасло перегаром. Причём сильным. Я постарался улыбнуться, но у меня этого не получилось. Молча взял ключ. Поднялся на второй этаж. Открыл нужную дверь и зашёл в номер. Ну хотя бы что-то...Я овёл комнату скептическим взглядом. Две старые кровати. Перекошенный шкаф. стол с разными ножками и два стула. Я подошёл к окну и открыл его.  Глянул вниз и увидел знакомую макушку. Я весело ухмыльнулся и крикнул.Кейт, ты что там делаешь-то, а?парень поднял на меня тяжёлый взгляд и видно сказал пару лестных слов. Я улыбнулся. жестом пригласил его к номер. Кейт опустил голову и зашёл в здание таверны. Через несколько секунд он уже закрывал дверь в номер. вдруг он резко замер и ошарашенно на меня посмотрел. Я вопросительно поднял бровь.Что такое?Господин Сангинарий, что с вами? А что? Что-то не так?ваше лицо...Я никогда раньше не видел вас серьёзным...Я ухмыльнулся. Потом откинулся на кровать. Взгляд устремился в пространство. Кейт так и не получивший разумных и логичных объяснений, пошёл в ванну. Парня сильно мутило, и он уже несколько раз опустошал желудок. Я закрыл глаза. Всё мои мысли были сосредоточенны на Дэро и на моём побеге от сей личности. Кейт вернулся в комнату и лёг на кровать. Что-то сказал мне. Я как всегда не услышал. или просто не захотел услышать. наступила тишина и только на улице покрикивали какие-то мужики. Потом раздался вздох. скрипнула кровать. Я приподнялся. Кейт отвернулся лицом к стенке. Я легонько улыбнулся.Пусть спит. скоро в путь отправляться. Да и здорово же досталось ему от Дэро...Я упал обратно на кровать. мысли не могли прийти в порядок и построиться в логичной последовательности.

0

3

Я сидела за столиком и жадно отхлёбывала тёплую кружку пива. Вокруг было много грязных немытых тел торговцев и жителей.В последние дни мне нечем было заняться кроме охоты. В клан пока я не попала,да и искать на столь подходящий клан мне ... Пустая трата времени. Да,у нас его навалом. За кинув ноги на стол я откинулась на спинку стула. Пиво было замечательным. Не то что всякие там мохнатые зверьки. Всё же моя злосчастная персона заслужила 5-6 стаканов пива. А может и сразу бочку...Стоп,тебе ещё завтра выходить дальше. Путешествиями явно меня не заморочить,сколько я уже протопала?Сделав умный вид я чуть не спугнула робкую официантку.
-Простите, может вы переночуете здесь.
-Нет спасибо,зачем спать ночью если жизнь и так коротка,хотя....Тебе этого не понять.,острые кончики ушей миленькой девушки дёрнулись.-Но я у вас остановлюсь, предоставьте  мне комнату и подогрейте ванну.Если всё будет ещё и чисто,то я заплачу неплохие деньги. ,до этого момента я не смотрела в глаза девушки,но соблазн дал своё. Стоило мне взглянуть в её хрустальные очи ,как эльфийка отшатнулась и побледнела ,став словно снег .Не отрывая взгляда я сунула ей мешочек монет . -Это за проживание и за твою хрупкость.А, задёрни все шторы.
-Чистая комната есть  на втором этаже справа от окна,ванна будет готова через некоторое время.,через секунду её уже не было рядом.Хрупко и недурно...Как то я и не заметила в этой пьяной компашке утра... Всё что мне нужно это темнота...и немного развлечения.В голове закрутилась масса идей...Доступных только моему уму...Ванна была готова,я скинула одежду и насладилась тёплой водой. Пиво уже дошло до мозга и делало своё дело. Запахнувшись полотенцем я упала на кровать. В комнате царила темнота....как в склепе. Ничего не мешало мне уснуть.

0

4

------->>Улица
В дверях показалась Майа с грустным выражением лица и уставшими глазами. Потускневшим взглядом она осмотрела всех присутствующих и, протискиваясь неровными шажками между столиками, направилась к лестнице. Оказавшись на втором этаже она бесцеремонно ворвалась в в первую комнату справа от окна. Дверь была открыта.
-Чудненько... Майали не замечая никого и ничего, кроме кровати, плюхнулась на неё и тут же отрубилась...
  Её стали мучать кошмары... Ей снилось, что рядом с ней лежит вампирша, которая обнажила свои острые клыки. Она зашипела и приблизилась к шее Майи.
-Как легкомысленно было врываться в чужую комнату, не зная кто там находится... Хи... Я давно была голодна и добыча сама ко мне пришла... Как это мило... Вампирша огрызнулась и вонзила свои клыки в шею.
  Майа закричала и тут же проснулась. Она потерла шею и, не обнаружив никаких укусов, успокоилась, но было слишком рано успокаиваться...

Отредактировано Майали (2010-09-10 16:13:40)

0

5

Я проснулась от своего непробудного сна услышав крик. Продрав сонные глаза я поучила сладкий запах. Пред моим носом сидела девушка  которая нервно тёрла шею.
-Это что ? Завтрак в постель? Мммм....я то голодна.,тут с моего тела упало полотенце, нервно обернувшись я приблизилась к девушке ,воспользовавшись её шоком. Обвив хрупкую талию руками ,я подтянулась к шее.
-Вкусно пахнешь...,только я хотела открыть рот. Но тут же отстранилась.-Женская интуиция ,верно? Снилось именно это? Какого чёрта будишь? ,сначала ответы потом завтрак. Подойдя к двери я плотно закрыла её , уперевшись кулаками в бока я кровавыми глазами зоркнула на девушку. В комнате было уже темнее чем ранее. Девушка наверняка ели различала мой силуэт.

0

6

Тут и права появилась вампирша. Она обвила своими руками талию девушки и потянулась к шее. Майа замерла.
-Осталось только умереть... Для полного счастья мне только этого и не хватает... Она уже приготовилась к укусу, как вампирша отскочила к двери и заперла её.
-Женская интуиция, верно? Снилось именно это? Какого чёрта будишь?
Майли ошарашенно посмотрела на потенциальную опасность и заторможено произнесла:
-Именно это... Я не хотела будить... Хотя может закончишь то, что начала? Вдруг Майа похрабрела и твердо и уверенно посмотрела на вампиршу.
-Пожалуй это лучшее, что может со мной произойти...

0

7

-Именно это... Я не хотела будить... Хотя может закончишь то, что начала?,я онемела.никогда не чувствовала такой уверенности.
-Глупая что ль ? С жизнью так легко расстаешься,я то подумала ты бес проблемный завтрак ,а не просто убитая горем девушка. ,я уселась на кровать .-Откуда столько уверенности ?  Где твоя любовь к жизни? Когда умрёшь ,будешь доказывать ,что жива! Что вы за люди такие?! ,я презренно фыркнула.-Если надумала умирать,взвесь всё, а я за пивом. Вернусь ты скажешь ответ и убедишь меня в ясности своего выбора. ,я сама упускала свой завтрак,но от слов уже не откажусь. Вот что за люди...жизни им не хватает,хотя мне не знать ,как это ,хотеть умереть. Я не твержу ,что я жива,но и не мертва я тоже. Тело моё не отмирает и не разваливается на кусочки. Это наше отличие от людей.
-Хотя я готова тебя послушать прямо сейчас.

0

8

-А зачем жить? В чем смысл? Для меня ни в чем... В этой жизни я одна никому не нужная... Я раньше тоже убивала людей... Я была наемницей... Лучшей, можно сказать, а теперь поняла, какой дурой была... в этой жизни у меня никогда не не было друзей, кроме кинжала. Но однажды я таки нашла друга, но и тот сдох... А я могла помочь. Но не помогла... Около десятка солдат напали на лучшего убийцу во всем мире, гения в своём деле. Он с легкостью победил меня... И они его убили... Не справедливо... Хотя нет. Как раз таки наоборот. Сколько я людей поубивала... За деньги. Вот и мне пришло время платить... Объяснишь зачем жить - хорошо... Не сможешь - укусишь... Майа улыбнулась, посмотрела на вампиршу и добродушно спросила.
-Как тебя зовут?

0

9

Объяснишь зачем жить - хорошо... Не сможешь - укусишь... Как тебя зовут?
-Моё имя Рэвейн  и не мне объяснять тебе смысл жизни. Я-ребёнок вампиров и не познала обращения.Я не подарю тебе смерть,ты останешься жить. Останешься разумна и твоё тело не разложиться на куски с веками. Как ты думаешь ,быть вампиром ,что это?! Это жизнь без лучей солнца, без радости общения,тебе всё время будет нужна кровь,ты почувствуешь такую жажду к убийству ,какой не было раннее. Мы не скорбим по умершим и уж тем более не оплакиваем их. Но дело и не в этом. Я достаточно молода и неопытна. А обратить человека -это ответственность за его обучение,если ты конечно же не хочешь нарушить закон!Ой ,я его и так уже нарушила...,я положила палец в рот и замолчала. Закон гласил об убийстве,но наверное не в это время.
-Я вразумила тебя,дитя?

0

10

-Уразумила, не уразумила - не важно. Тогда пока поживу... Кстати, меня Майали зовут, можно просто Майа. Она искренне улыбнулась вампирше и прикрыв глаза спросила:
-А как твое имя? Майа поправила складки на платье.
-У тебя есть вода? А то так пить хочется... Я не вампир - мне надо есть и пить, иначе я умру. Снова последовала улыбка. За окном было утро. Открывались булочные, молочные, мясные и другие лавки. Солнце уже стало бить в глаза и приходилось щуриться. Стали слышны голоса торговок и торговцев. Деревня вновь наполнилась криками и смехом. Кто-то на улице ругался из-за осла, который перегородил дрогу. Где-то продавались свежие фрукты и овощи. А где-то маленький мальчик рассказывал последние новости...

0

11

Я открыл глаза. Нахмурился. что-то явно изменилось, но что я пока не мог понять. Я сел. Осмотрелся. Ухмыльнулся. Засранец...Чтоб его...Встал с кровати и сладко потянулся. Кости предательски захрустели. Я скинул с себя пиджак и прошел в ванну. Кейт где-то шлался. Где? А черт его знает! Я включил воду. Включал я горячую, но пошла холодная. Вздохнув я умылся. Посмотрел на себя в небольшое зеркальце. Улыбнулся. тут в комнату зашел Кейт. На его лице была улыбка идиота. Я вышел из ванной. И облокотившись на косяк, внимательно посмотрел на юношу. ну, что-то интересное узнал?Кейт, как-то странно дернул головой, а потом расплылся в еще большей улыбке.Вообщем, я решил прислушаться к вашему совету, Господин...И послушать разговоры пьяных людей...И? Что-то стоящее?Да! Очень! Я узнал об одном артефакте! Представляете господин Сангинарий, он может останавливать время!!!Где точно он находиться, я так и не понял...Но где-то в часах...вот ...Кейт как-то смущенно и даже виновато опустил голову. Я улыбнулся. Потом весело засмеялся и подскочив к Кейт обнял его. парень ошарашенно уставился на меня.Я поставил его на пол. Кейт! ты просто чудо! Ахахах! ты гений!!! Великолепно! Наконец мы сможем уйти отсюда!!! Да и дельце интересное!!! Все! Решено! Поем и можно в путь!Я засмеялся и схватив с кровати пиджак и катаны, выскочил из номера, прихватив с собой и Кейт. По лестнице я не спускался, я просто слетел с лестницы. Притормозив и почти невписавшись в поворот, я подошел к хозяину таверны, и всучив ему ключ от комнаты и плату, откланялся. Я улыбался. Вдруг меня кто-то толкнул в бок. Я развернулся. Кейт смущенно посмотрел мне в глаза. Господин Сангинарий...вы не могли бы надеть свою одежду...на вас немного странно смотрят люди за столиком у окна...Я посмотрел в заданном направлении. Компания эльфлв явно интересовалась мною не в дружеско-приятельских целях. Я ухмыльнулся и гордо вышел из таверны, напоследок с силой хлопнув дверью. Хлопнул я явно слишком сильно. Бедняжка не выдержала и треснула. Чертыхнувшись я надел на себя пиджак, и закрепив мечи быстрым шагом направился прочь. Кейт семенил рядом.Господин Сангинарий, а куда мы?Не знаю...Я вздохнул.Настроение явно улучшилось, но насколько я не мог понять. Я резко свернул на какую-то улочку и пошел прочь из деревни.Хотя...мы идем в Альсгару Кейт. Начнем оттуда. Потом в Валион.Но до Валиона ближе! В чем смысл делать такой крок?Я ухмыльнулся.Смысла нет. И никогда не будет.-------->>>Альсгара. Главная площадь.

0

12

-У тебя есть вода? А то так пить хочется... Я не вампир - мне надо есть и пить, иначе я умру.
-Я уже представлялась. Моё имя Рэвейн. Воды...хм...,я приметила взглядом кружку,но она была пуста.Сейчас вернусь., выйдя из помещения  попросила налить воды и вернулась уже с наполненной кружкой.Держи.Кстати ,особо сильной потребности в крови я не имею,голод могу и стерпеть,но кровь это сила и энергия.Ты не голодна?
Усевшись на деревянный стул я прикрыла глаза. Скоро совсем стемнеет ,как то и не замечаешь течения времени. Мне нужно идти дальше , искать верный клан. Одной шататься как то совсем маньячно, охотиться лучше группой. Хе хе...кров молодых вампиров очень вкусная..но они не кусаются. Совсем забыла что  я в полотенце.
-Подожди я оденусь и мы сможем с тобой побеседовать. ,направившись в ванну я нашла свою одежду и медленно, но верно натянула её на себя.

0

13

-Я уже представлялась. Моё имя Рэвейн.
-Ну вот. Уже склероз.
Рэвейн принесла воды и Майа с удовольствием напилась.
-Подожди я оденусь и мы сможем с тобой побеседовать. Майа что-то хмыкнула в ответ и стала ждать.
-Как будто мы до этого не разговаривали. Несмотря на то, что девушка только что проснулась, она все ещё жутко хотела спать и от этого она зевнула, не успев прикрыть рот рукой. Не сдержавшись она крикнула новой подруге:
-Ну ты там скоро??

0

14

-Ну ты там скоро??
-Подождёшь!-нагло ответив я пошла в сторону новой знакомой и недовольно посмотрела на неё. Обалдеть! Ввалилась тут ко мне и ещё и командует ,завтрак какой то у меня непослушный! Чувство голода давало о себе знать.
-О вас ,юная леди,я слышала не много ,но мне этого хватило. О себе говорить не люблю,но всё же на чём мы остановились? -я сосем забыла тему разговора. Проведя рукой по волосам я улыбнулась и уселась на кресло,стаявшее напротив кровати. Корсет был затянут туго и развалиться на стуле у меня не получилось. Оставалось элегантно сидеть ,закинув ногу на ногу.

0

15

-Мы разговаривали на тему: почему я хочу сдохнуть... Однако, этот разговор мне наскучил. Тем более обстоятельства изменились. Вдруг Майа нащупала у себя в кармане что-то острое.
-Неужели! Остался один ножик. Это хорошо. Можно будет сходить к тому оружейнику и попросить сделать его ещё ножей. Тем более деньги у меня есть. настроение у неё сразу улучшилось.
-А ты, вообще, кто? Спросила девушка подняв брови, а потом тихо добавила:
Весьма странный вопрос...

0

16

-А ты, вообще, кто?-я рассмеялась,да так громко.-Весьма странный вопрос...-добавила девушка и я молниеносно переместилась к ней. Потянулась к шее и прошептала на ушко.
-Подумай сама,я сижу в темноте,говорю тебе о смерти,точнее отговариваю глупую девчонку умирать.-я отстранилась.-Нет ,я не маньяк...я просто вампир. И всё.-с улыбкой я закрыла глаза рукой и скинув волосы с плеча оскалила клыки.-Думаю,ты не удивлена.
Усевшись обратно на кресно  я стала ожидать реакции девушки.

0

17

-Я просто вампир. Если бы тогда был мат, то Майа бы выругалась.
-Да знаю, что ты вампир! Я имею в виду твое положение в социуме. Ну что-то типо того. Чем ты занимаешься. Как живешь... Она по-детски улыбнулась и повернула голову к вампирше.
-И не надо меня пугать. Я много видела и ты меня не испугаешь. Хи...
-Ну так что? Как ни странно, но в компании вампира Майа чувствовала себя более чем спокойно и уверенно.
-Интересно, а как это - быть вампиром?

0

18

-Да знаю, что ты вампир! Я имею в виду твое положение в социуме. Ну что-то типо того. Чем ты занимаешься. Как живешь...
-Никто я,и звать никак! Живу как хочу!Точнее...я ищу клан....
-И не надо меня пугать. Я много видела и ты меня не испугаешь. Хи...
-Ну ты видела многое,но далеко не всё !-высокомерно заявила я. -Если подумать то я видела побольше тебя.,да и мой образ жизни кода опаснее...-я откинулась на спинку . -Держу пари ,тебе интересно как я живу и каково это,быть вампиром.Могу немного развеять твои мифы или рассказать чего нибудь интересного. Спрашивай я добрая.

0

19

-Держу пари ,тебе интересно как я живу и каково это,быть вампиром.Могу немного развеять твои мифы или рассказать чего нибудь интересного. Спрашивай я добрая. Вампирша поставила девушку в угол. Она просто ненавидела задавать наводящие вопросы.
-Черт... Зачем все так сложно???
-Ну.... Эээ... А как.... Нет. А каково это... Нет, не так. Блин! Может ты сама расскажешь, а? Тут она сделала жалобный взгляд и надеялась, что её избавят от этой пытки - задавать вопросы.
-Ну ладно... Как ты стала вампиром?

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Деревушка Белдроу » Главный Трактир