Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая вырубка, не изведанно зачем сделаная. Здесь бывает солнце. Это второе и последнее место в лесу, куда поподает солнце

0

2

ОФФ: небольшая сцена с элементами флешбэка. Простите меня.
Я пришпорил пантеру. Вокруг неё образовалось облако пыли, подсвеченное солнцем. Вокруг нас в принципе было много солнца. Я  выдохнул, пыль улеглась и я смог осмотреться. Вокруг, поддерживаемая тёплым солнцем, разливалась тишина. Лесная тишина. Чуть поскрипывали деревья, был слышен перестук птичьих клювов, тихое шуршание травы, трепет листочков, отливающих янтарём. По лесу разливалось спокойствие. Даже в магическом фоне не было значительных изменений.
Где-то над нами вдруг каркнул ворон и тяжело взлетел, осыпав немного трухи и листьев. Он приземлился прямо на корягу передо мной.
- Помоги мне, о тот, чьим именем я был назван! - обратился я к нему.
- Ты ещё слишком мал и глуп. Ты уверен,что тебе этого нужно - продолжил ворон наш старый, прерванный разговор.
- О да, я знаю каков я. Но мне не даёт покоя моё тщеславие. Ты знаешь меня - глубоко задумавшись ответил я.
- Мне ли не знать тебя, мой брат. Мой маленький брат - как бы усмехнулся он, тихо каркнув - но и ты можешь больше,чем думаешь. Просто используй свою силу и ты узнаешь всё, что нужно.
- Но я не могу постичь её до конца - чуть ли не крикнул ему я.
- Ты можешь. Вспомни, как я учил тебя создавать предметы из воздуха - как бы улыбнулся ворон - могу помочь лишь в одном: берегись водную девушку. Она замышляет что-то против тебя, если ты конечно ещё не передумал - ворон снова усмехнулся - я знаю твои мысли.подобно тому, как ты читаешь чужие. Вспомни как ты был хорош на той войне. Примени свои знания - ворон тяжело снялся с дерева и улетел почти вертикально вверх, растворившись в неизвестности.
Я печально вздохнул и закрыл глаза, вызывая старые ощущения и навыки. Наш мысленный разговор помог мне сосредоточиться, поэтому я был почти уверен,что что-нибудь получиться. Я резко распахнул веки. Теперь я знал куда идти.
====» Священный эльфийский лес » Главная эльфийская святыня

0

3

Мы вышли на просеку. Здесь было очень красиво и свежо. Я засмеялся и упал на мягкую траву. Конечно, я ударился, но не показывал этого. Настроение было просто великолепным. Я посмотрел на небо. Оно было голубым. Тпким чистым и красивым. Я резко сел ипосмотрел на Габриэллу.А что мы будем делать? чему ты меня научишь? Я очень хочу лечить раны одним прикосновением! Вот! Ты научишь меня этому, да?Я улыбнулся во все 32 зуба. Где-то крикнула птица. В этом месте было спокойно и хорошо. Я внимательно смотрел в глаза девушке. Потом, неожиданно для себя, я засмеялся и откинулся на траву.

Отредактировано Амотекаи (2010-08-26 21:59:00)

0