Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Город ангелов » Дом Габриэллы


Дом Габриэллы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дом Габриэллы. С виду очень милый маленький особнячок. Рядом с домом Уютный дворик, в котором растут разные растения,которые Габриэлла коллекционирует. Но сразу виден куст Красной акации, которую девушка нашла в другом измерении. По палисаднику бегают две кошки: одна рыжая, другая трехцветная и с разными глазами.

0

2

-Всегда люблю приходить в этот дои-[b]я вдохнула приятный воздух и шагнулавперёд. Навстречу мне выбежала рыжая кошка и начала по-хозяйски тереться об мою ногу.[/b]
-Интересно, Габриэлла дома?-я взяла на руки кошку и пошла к входной двери...
----->>Дорога

0

3

Взмахнув крыльями впоследний раз я плавно приземлилась около калитки. Во время полёта я не позволила себе о чём либо спросить Лориана, но щас выдался удачный момент.Он...он...Я сглотнула и посмотрела на него. Лориан, позволь мне спросить тебя кое о чём...Я бросила быстрый взгляд в его сторону. Закрыла глаза. Вздохнула и открыв глаза повернулась к нему лицом.Тебе ведь было интересно, как я отреагирую на твой настоящий облик, не так ли?Ясмахнула непоседливую прядку с лицаМне не было страшно. И я не обомлела. Нет, вовсе нет. Мне стало интересно. Ниужели реакция на то что я увидела была настолько ужасна у тех, десяти человек, что ты никому больше не показывал это? Или...Чёрт! Как же правильно сказать... Ну вобщем...А!Забудь!Я махнула рукой и открыв калитку направилась к дму. Навстречу мне выбежала рыжая кошка и начала по-хозяйски тереться об мою ногу.А, это ты Мерсин...Я взяла кошку на руки и повернулась к Лориану.Ну что?Кто звонит? А, хотя безразницы!Я подошла к двери почти вплотную. Давно не виделась я с ГАбриэлой...Я Встряхнула головой и улыбаясь постучала. Услышав за дверью невнятный голос я громко крикнулаОткрывай! Тебя ждёт сюрприз!Я улыбнулась, хоть мысли были у меня не такими ух оптимистичными...

Отредактировано Таро (2010-04-11 00:07:21)

0

4

Мы прилетели в Облачное Цартство. Я тут никогда небыл. Правда на меня косились, как на темное существо... Мы довольно быстро долетели до домика Габриэллы и я приземлился и убрал крылья. Вокруг все просто пылало разными красками. Сариэль чуствовала себя тут как хозяин. Но тут она заговорила со мной. Ниужели реакция на то что я увидела была настолько ужасна у тех, десяти человек, что ты никому больше не показывал это Я улыбнулся. Нет, просто эти люди и не только - либо мои друзья, либо враги... А так, я не показываюсь из-за враждебной реакции. Сразу начинают нападать... Меня это выводит из себя. Она подошла и позвонила в щверь, оттуда донесся неразборчивый для меня голос Габриэллы. И тут я понял, ведь Габриэлла не видела меня в таком облике... Но дверь уже открылась. Я посмотрел на нее, а потом принял облик Лориана. Я подошел к ней и поприветствовал поклоном.

0

5

Дует свежий ветер. Я лежу на кровати и начинаю проспаться. Солнышко начинает светить мне в глаза, и я окончательно проснулась…. –Мммм….- потянулась я. –Кажется сегодня будет солнечно… Надеюсь, я повстречаю Сариэль. Так, надо привести себя в порядок и покормить котиков,- я встала с кровати, обула тапочки, прошла к шкафу, переоделась, потушила ночной фонарик, свечка в котором почти расплавилась, заправила постель и пошла на кухню.Клисс, Мерсин, кис-кис, идите ко мне, у меня для вас угощение!! Ко мне подбежали две моих любимых кошки. Клисс  - трехцветный кот с разными глазами. Его я купила на рынке у эльфов. Мерсин - рыжая кошечка, которую подарила мне Сариэль. Эх...Сариэль, где же ты?? Как всегда, ты нужна, а тебя нет. Неужели мне придется лететь на разведку одной в чащу леса?? Чувствую, что да.... Я присела на корточки и начала тихонько поглаживать Клисс. Мерсин куда-то убежала.Видимо опять спать под акацию....  Мда, похоже, это растение как-то влияет на животных. Я поднялась и прошла к задней двери. Сняв тапочки, я открыла дверь и всей грудью вдохнула чистый и свежий воздух. – Чхии!! Слишком много пыльцы для моего бедного носа! – я пробежалась босиком по саду, не боясь колючек, сделала зарядку. Словно повторяя все за мной, Клисс бегал со мной рядом. – Какой же ты дурачок, Клиссик! Иди сюда! – я подхватила кота под руки и закружила по саду. – Жизнь прекрасна!!- я звонко рассмеялась. – Тук, тук, тук!- послышалось около входной двери. – Странно? Кто бы это мог быть так рано?- я опустила кота на землю и вошла в дом. Проходя по гостиной, я взяла в руки флейту, мало ли что? - Кто там?- громко спросила я. - Тебя ждет сюрприз! Открывай!- произнесли из-за двери. - Боже, какой знакомый голос! Неужели Сариэль вернулась? Ура!- пронеслось у меня в голове. Беглым взглядом оглядев дом, нет ли беспорядка, я, глубоко вздохнув, открыла дверь. Флейта выпала у меня из рук: Сариэль была не одна… - Кто?... Кто это?? Неужели это небезызвестный Лориан? Но… Что он здесь делает, Сариэль? Или вы, Лориан, мне все сами объясните?- я посмотрела испепеляющим, но одновременно и любопытным взглядом на двухметрового монстра, превращающегося рядом с  Сариэль. Превратившись, он подошел ко мне и поклонился.

0

6

Я наблюдала за тем как рассматривают друг друга Лориан и Габриэлла. Мне порядком это надоело, поэтому я без лишних слов и просьб зашла внутрь. В доме было прибрано и ощущалась некая свежесть и праздность, от которых становилось легко и спокойно. Я отпустила кошку. Недовольно мяукнув, Мерсин побежала в неизвестном мне направлении. Вдруг меня осенило.Ведь...Ведь..Ниужели дежавю?Я повернулась к Габриэлле. Я окинула её взглядом и улыбнулась. Ха...ха-ха..ха-ха-ха!Меня пробил истерический смех. Ха-ха! Как легко...По телу пробежали мурашки, к горлу подступил комок. Я медленно пошла в гостинную и плюхнулась в кресло. Меня продолжало колотить.Ах, чувствую, ха-ха, у меня снова будет приступ...Ха-ха! Как печально...Аж плакать хочется...Я закрыла глаза и вдохнула свежий, с приятным запахом воздух.Может присядете? мМм?Открыла глаза. По телу снова пошли мурашки. Откинув голову назад, я устремила свой взгляд в пространство, пытясь понять, от чегож мне так хреново...

0

7

Я превратился до конца и огляделся. Мило... Правда мило. Сариэль вошла в дом, и я сделал тоже самое, пригласив Габриэль в ее дом. Не стой на пороге, пройдем. Она посмотрела на меня и прошла в дом. Сариэль сидела на красном диванчике, Габриэль села рядом с ней. Я же разместился на полу. Я смотрел на них и сказал Я собрал вас тут, чтобы сообщить пренепрятнейшее известие. Скоро мы все огребем по полной программе. Нарастающая угроза со стороны культистов меня напрягала с момента последнего вызова Сатаны. И сейчас, через два дня будет полное лунное и солнечное затмение. Мир ненадолго погрузится во тьму. Это идеальное время для вызова Сатаны. Я допустить этого не могу, так как равновесие сил слишком сильно изменится. Так что мне нужна ваша помощь, чтобы в случае чего, прервать ритуал вызова. Еще у меня такое подозрение, что там будут дежурить все три Всадника смерти. Я один с такой агрессией не справлюсь. Вы поможете мне? Изложив проблему я перевернулся на спину и видел все вверх ногами. Палаш Древних со звоном упал на пол, перепугав кошек. Я знал, что они согласятся, но ответа пока не слышал. Я подложил руки под голову.

0

8

Выслушав всё что сказал Лориан, я подняла голову. Он лежал на полу, подложив руки под голову.Ждёт ответа, хотя знает его сам...Хи-хи...Как мило...я окинула взглядом помещение. Всё как и раньше. Я вновь посмотрела на Лориана. Вздохнула и улыбнулась.Я согласна. Я помогу тебе. Ну, а ты, Габриэлла?Я перевела взгляд на нёе.Ты ведь тоже поможешь, просто не молчи...На улице вовсю светило солнце, пели птицы и природа как бы говорила, ляг, отдохни и забудь всё проблемы.  Но, увы...Такие проблемы, которые будут у нас дальше забыть е так-то просто...

Отредактировано Таро (2010-04-12 09:34:21)

0

9

Я удивленно рассматривала Лориана. –Какая необычная внешность….А он ничего..Так, стоп, что это со мной? А, ну да, нам же объясняли в академии, что долго смотреть в глаза повелителю времени нельзя, иначе начнут происходить странные вещи. Интересно, а как Сариэль себя чувствует? Выглядит она не очень хорошо,- быстро пронеслось у меня в голове. -Не стой на пороге, пройдем,- произнес Лориан, войдя первым в мой же дом. – Экая наглость, тоже мне, Сариэль я так делать разрешаю, но не ему!- обиженно подумала я, но, все же, зашла в дом. Пройдя в гостиную, я села на красный диванчик, на котором уже удобно устроилась Сариэль. Лориан, сев на пол, начал говорить: Я собрал вас тут, чтобы сообщить пренепрятнейшее известие. Скоро мы все огребем по полной программе. Нарастающая угроза со стороны культистов меня напрягала с момента последнего вызова Сатаны. И сейчас, через два дня будет полное лунное и солнечное затмение. Мир ненадолго погрузится во тьму. Это идеальное время для вызова Сатаны. Я допустить этого не могу, так как равновесие сил слишком сильно изменится. Так что мне нужна ваша помощь, чтобы в случае чего, прервать ритуал вызова. Еще у меня такое подозрение, что там будут дежурить все три Всадника смерти. Я один с такой агрессией не справлюсь. Вы поможете мне? Сариэль ответила почти сразу: -Я согласна. Я помогу тебе. Ну, а ты, Габриэлла? Я же была в раздумьях. –Если посудить, то я должна помочь, так как культистов сама недолюбливаю, да и Сариэль не хочу оставлять одну. Но меня смущает Лориан. Что-то в нем не то…  Ладно, пожалуй, соглашусь,- думала я. – Ладно, я соглашаюсь, но у меня есть пара вопросов к Лориану. Во-первых, мне интересно, не подставишь ли ты нас? Во-вторых, где именно будет происходить вызов? И, наконец, в-третьих, какие будут против нас силы, кроме всадников? Больше чем нас или нет? Я извиняюсь за такое количество вопросов, просто нужно же основательно подготовиться,- с улыбкой произнесла я.

0

10

Я лежал и думал Интересно. Им правда на меня неприятно смотреть... Мда... Я же вообще молчал, что я Повелитель. А хотя... Ай да ладно И тут Габриэлла ответила. Ладно, я соглашаюсь, но у меня есть пара вопросов к Лориану. Во-первых, мне интересно, не подставишь ли ты нас? Я оживился и рывком сел. То что ты согласилась это хорошо, даже отлично. Потставить мне вас смысла нет. Знаете, зачем я тут? Вот! Я держу равновесие в мире. А тут такое... Я объяснять не буду. Просто поверьте мне на слово Я Положил руку на сердце.
Во-вторых, где именно будет происходить вызов? Я вспомнил то место... Блин... Где же это будет? Я мысленно вызвал Эарлиона. Где будет вызов Сатаны? Извини, говорить про это нельзя... Скажу потом... Круто...
Я ответил По идее, произойдет это на Алтаре Властелина Хаоса в горах Смерти. Но я точно не уверен... Скорее всего там. Там просто наибольшая концентрация темных сил. И я услышал последний вопрос. И, наконец, в-третьих, какие будут против нас силы, кроме всадников? Больше чем нас или нет? Я извиняюсь за такое количество вопросов, просто нужно же основательно подготовиться Да ничего. Да. возможно там будут стоять не только всадники. Еще Бесформенные, но я опять же не уверен. И вообще, все количество и примерное местоположение основано на догадках и ошибках. Я улыбнулся ей и лег на опять лег на спину. Лежа на спине я спросил А почему вы мне не доверяете? Разве у вас есть какие-то причины? Вам же вроде про Повелителя Времени объясняли... Не все конечно, но многое. Мой взгляд упал на лицо Сариэль. Я очерчивал ее лицо, изучая контуры... Блин... Как же она похожа на Вилианэль. Блиииин!!! Я заметил, что взгляд мой на ней довольно долго задержался и поэтому я перевел взгляд на потолок. Из окна бил солнечный свет и дул легкий ветер... А ведь в это время Всадники наверное уже говорят с Эарлионом... Я лежал и думал, как незаметным попасть туда... И пришел к выводу, что подумаю потом... Сейчас я ждал ответа Габриэллы.

0

11

Я смотрела в пространство. В голове крутилось бешеное количество мыслей. Я закрыла глаза. Сделала вдох.Почему он так долго смотрит на меня?Запнувшись на этой мысли, я открыла глаза. Мой взгляд упал на Лориана. Он как ни в чём не бывало лежал на полу. Я усмехнулась. Интересно о чём он думает? Хотя...Я догадываюсь.Он плохо скрывает свои эмоции...Я встала и легкими, невесомыми шагами подошла к окну. На улице была прекрасная погода.Интересно, Анарос не скучал пока меня не было?Я улыбнулась и ласково посмотрела на Габриэллу. Похоже она поняла меня и расслабившись, взяла на руки Клисс, отчего та начала мурлыкать, придавая окружающей обстановке больший уют.ЛорианЯ посмотрела на его лицо. Оно было спокойным и умиротворённымМы поможем тебе. Я и Габриэлла. Думаю можно отправиться в путь сегодня вечером...Или завтра сутра...Лучше сутра. Мы давно не видились с Габриэллой, да и мне бы хотелось попасть домой...Давненько я там не была.Я улыбнулась и подмигнув Габриэль направилась к выходуГабриэль, милая, надеюсь мы встретимся позже...Я помахала ей ручкой и вышла во двор.Хмн, интересно, а куда Лориан пойдёт? Хотя...Нет, всё же как-то не хорошо, он никогда не был здесь...Но...Хмн, я думаю Габриэль позаботится о нём, если при первой же возможности не прибьёт сковородой!Я рассмеялась и мечтательно посмотрела на небо.Эх, как хочется подняться ввысь вместе со своим счастьем...Мечтая, я пошла домой, готовясь к встречи с Анаросом...
------>>Дом Сариэль

0

12

Я лежал на спине. Сариэль встала и подошла к окну. Я кинул на нее еще один взгляд и тут она сказала Мы поможем тебе. Я и Габриэлла. Думаю можно отправиться в путь сегодня вечером...Или завтра сутра...Лучше сутра. Мы давно не виделись с Габриэллой, да и мне бы хотелось попасть домой...Давненько я там не была. Габриэль, милая, надеюсь мы встретимся позже… После этого она направилась к выходу и ,похоже, пошла к своему дому. Я повернул голову в сторону Габриэль и сказал Вот в чем проблемка… Мне негде переночевать. Я конечно могу полететь к себе в Храм, или могу растянуться тут на полу. Я был слишком наглым, но это иногда помогало. Мне надо было где-то переночевать, лететь к себе в храм мне не очень хотелось… Слишком далеко… Слишком лень… Я стал много ленится в последнее время. Надеюсь, что событие, которое произойдет через два дня встряхнет меня. Я улыбнулся и осмотрел дом. Вдруг Габриэлла захочет меня где-то положить меня переночевать. Нет, мое место на полу. Мне тут нравится больше… Я Привык.
Я подумал, что будет занятно посмотреть этот город. Я рывком сел, и сказал Я пойду, прогуляюсь по городу. Оружие можно оставить тут? И увидев кивок головы хозяйки, поставил палаш древних в угол. Я развернулся и пошел вслед на Сариэль, но свернув на развилке попал на городскую площадь. По дороге мне встретились два ангела, покосившиеся на меня с недоверием. Я поприветствовал их поклоном и пошел к главной площади.
----->> Главная Площадь

0

13

Мы очень быстро добрались до дома Габриэллы. Я молчала ибо не знала что сказать. Надо будет захватить у Габриэллы пару флакончиков с зельями, а то мало ли что случится...Я вздрогнула. Только сейчас я поняла что Лориан держит меня за руку. Я удивлённо посмотрела на его руку и подняла взгляд на лицо. Он был серьёзен и сосредоточен. Вот мы стоим у двери. Я постучала. Тишина. Ещё раз постучала. Тишина. Интересно, где Габриэлла? Чтож, если её нет то это очень плохо. Придётся оставить ей сообщение.Я посмотрела на Лориана. Судя по всему её нет дома. Придётся пойти ко мне и немного подождать. Надеюсь ты не против. К тому же я никогда не захожу в дом Габриэллы, когда её нет дома...Я опустила взгляд и вздохнула.Ну что? Ты не против? На счёт отправления не беспокойся, мы выйдем вовремя...Я тебе это гарантирую...Я посмотрела ему в глаза.Хмн, его глаза...наверно я в них влюбилась...Хех, забавно...Я улыбнулась ему и задала немой вопрос "Да или нет?" Весело щебетали птички, солнце немного начало припекать, а мы стояли готовые к битве, которая могла изменить наши судьбы навсегда...

0

14

Габриэль не было дома… Прискорбно… Весьма прискорбно…  Я до сих пор держал Сариэль за руку. Судя по всему её нет дома. Придётся пойти ко мне и немного подождать. Надеюсь ты не против. К тому же я никогда не захожу в дом Габриэллы, когда её нет дома....Ну что? Ты не против? На счёт отправления не беспокойся, мы выйдем вовремя...Я тебе это гарантирую... Я посмотрел на нее и отпустил ее руку. Я сел, облокотившись на дверь. Дверь была не заперта. Еще одно качество, отличающее людей от ангелов… Они не боятся, что кто нибудь залезет в твой дом… Дверь не открывалась лишь из за того, что Габриэль подперла дверь - что бы не открыло ветром. А насчет чего я не против? И я опять закрыл глаза и опять начал думать. Но уже не о битвах. Я погрузился во воспоминания того мира… Ветер дел мне в лицо, и волосы немного прижимало к двери… Нельзя так долго сидеть бездействуя… Я почувствовал свою беспомощность. При мне не было ни меча… Даже кинжал, и тот я оставил около палаша… И я не заметил, как уснул. Мне опять ничего не снилось, я просто воссоединялся со своим сознанием. Я оказался в своем сознании… Опять унылый пейзаж, опять все та же доска… Опять все те же часы… И тут я заметил, Нут тоже сидел в раздумьях. Что то все загружены сегодня Я окликнул его Нут! Он повернулся и посмотрел на меня. Чего надо Я усмехнулся… Нормально так… Что мне надо в моем сознании?.. Мне надо разгрузиться от всех мыслей. Сыграем? Я ожидал получить положительный ответ. И я его получил. Это наше сознание, все тут исполняется только по нашему желанию. И через секунда на шахматной доске стояли шахматы. Я бросил кубик на очередность и выбросил две единицы… проиграл… Опять! Да что это такое?! Если бы на кубике ноль был, я бы ноль выбрасывал! Нут усмехнулся. Я редко когда его выигрывал, он был отличным тактиком… Точнее я был отличным тактиком. А он просто, как сильная часть меня был лучше… Опять стандартные ходы… E2-E4 - E7-E5 На середине игры, когда я понял его стратегию я заговорил с ним. Нут, я, кажись влюбился… Опять. Он посмотрел на меня, повел бровью и сказал Ну что ж, во первых, кто это? Неужто Сариэль? И во вторых, тебе шах!
-Ну да… Сариэль. Она так похожа на… Я быстро ушел с опасной позиции в игре, сделав рокировку.
-Винианэль? Да, я помню… ТЫ не меняешься, ни в плане девушек, ни в плане своих ошибок.
-Ага…
Прошло еще несколько ходов, после чего Нут с победившим лицом мне говорит Тебе мат! Учись, пока я жив! Спасибо за игру. А теперь, дай мне уединиться Я отошел от него и сел на другой край доски. На ней все еще лежали фигуры шахмат. Я опять протирал… вот неудачник И я опять ушел в глубокие раздумья...

0

15

Я внимательно следила за Лорианом. Он облокотился на дверь и закрыл глаза. Я молча стояла, прислонившись к стене и ждала ответа.Ответит или нет? Чёрт! Я как всегда неправильно сформулировала вопрос и ...и в этом плане Габриэлла всегда меня выручала...Эх, похоже всё таки без неё иногда сложновато налаживать контакт с людьмиЯ закрыла глаза и вдохнула свежий воздух. Открыла глаза. Вдруг передо мной прошмыгнуло что-то рыжее. Я удивлённо посмотрела под куст нейзвестного мне растения. Под ним, нежась и довольно мурлыча лежала Мерсин. Я улыбнулась. Медленно сползла по стенке. Тяжело вздохнула и поняла о чём я мечтаю.Душ, хочу в душ...и наверно поспать...или нет...всё же нет, просто полежать на кровати...я протянула ноги и устремила свой взгляд в небо. Было безоблачно. Я посмотрела на Лориана. Тот продолжал сидеть с закрытыми глазами. Я отвернулась и продолжила наблюдение за рыжим чудом. Прошло минут 10, а Лориан всё сидел. Я не выдержала и вскочила.Ты что? Издеваешься что ли?!Но моё восклицание осталось не замеченым. Тут до меня дошло что он просто напросто уснул. Я помассировала двумя пальцами переносицу.самое главное не срывайся, Сариэль! Спокойно, спокойно!...Я открыла глаза.Нашёл место где спать! Вставай бестолочь!!!!я ударила Лориана по голове без зазрения совести. наверно удар был слишком сильным, так как Лориан не сразу понял в чём дело. Я вздохнула и успокоилась. Посмотрела на  него.  Улыбнулась.Значит так! Мне это надоело! Сейчас ты поднимаешь свою ленивую задницу и идёшь ко мне! Дома я тебя покормлю. А пока ты будешь есть и продолжать бездельничать я приму душ! И знаешь что? Возражения не принимаются!!!Я скрестила руки на груди и серьёзно посмотрела на Лориана...

0

16

Из моего сознания меня вывела оплеуха Сариэль. Да что это такое?!?!?! Она явно была на взводе.Значит так! Мне это надоело! Сейчас ты поднимаешь свою ленивую задницу и идёшь ко мне! Дома я тебя покормлю. А пока ты будешь есть и продолжать бездельничать я приму душ! И знаешь что? Возражения не принимаются!!! Ладно! Хорошо! Только не ругайся! Ругаться вредно для здоровья!  И ты так просто меня к себе приглашаешь… Я возражать не собираюсь! Я просто хотел поспать! Я улыбнулся ей и встал. И кстати, насчет твоего вопроса… Я выберу скорее положительный ответ, чем отрицательный. Ответил я многозначно, чем и внутренне загордился. Я посмотрел на нее еще раз. Ну что? Пошли? Вот только куда идти? я понял, что спросил самый идиотский вопрос… Я знал, где она живет, и получив взгляд от Сариэль, значивший "Не прикидывайся!!!" И я направился за ней в ее дом.
----->>Дом Сариэль

0

17

<=== Алтарь
Мы с Сариэль наконец прилетели в дом. Интересно, а как там Клисс и Мерсин? Хотя, зная их, они не пропадут,-Усмехнувшись подумала я. Спикировав на задний двор и словив Сариэль, я прошла к стене и нажала на кирпичик. На стене проявилась дверь и я открыла ее. Ты думала, что знала мой дом? И что теперь думаешь, хотя, можешь не отвечать...- улыбнулась я и дала руку подруге. Ну что, пошли тебя лечить?? Или ты еще чего-нибудь хочешь?-спросила я, заходя в дом. Пройдя на кухню, я открыла шкафчик над зеркалом и достала несколоко пузырьков и парочку порошочков. Смешав все это в турке для кофе, я включила огонь и поставила туда турку. Получилось странное варево сиреневатого цвета, но с приятным запахом лаванды. Дождавшись загустевания сей жижи, я вылила всю массу в плошку и подождала пока остынет. Сариэль ушла в гостиную и устало села на диван.Гэбри? Ты скоро? Теперь я понимаю твои слова: чего хочу, а кого не знаю...  Подойди сюда. У тебя нет на примете какого-нибудь красивого ангелочка? мМм? Скучно как-то,-Сариэль улыбнулась на последней фразе. Нуу.... Я даже и не знаю...- я подошла к ней и села рядом, попутно набирая получившуюся мазь на руку,-Открой раны или что там осталось у тебя после битвы. И крылья раскрой. Скучно, говоришь? Ну, есть один на примете,- с хитрой улыбкой сказала я,- Я тут в академии встретила одного миленького ангелочка, схожу-ка туда, по пути и Наставника навещу. Тебе такой расклад интересен?- я начала растирать мазь по телу и крыльям Сариэль. Может немного пощипывать, не волнуйся,-на всякий случай сказала я, хотя знала, что она на такие мелочи не обратит внимания. Везучий человек! Мне бы так! Но если я не смогу без нее?! Она мой оплот, она мое вдохновенье... Надо будет познакомить ее с тем пареньком.... Натаниэль по-моему.... Интересно, а меня что-нибудь ждет?Я мысленно усмехнулась.Нифига... Ладно, сейчас надо разобраться с Сариэль, помочь ей, я ей должна. Я продолжала растирать мазь. Я ждала ее ответа.

0

18

Я наблюдала как Габриэлла втирала мазь. Судя по всему она ждала моего ответа. Я улыбнулась. Очень даже ничего! Пожалуй я согласна!Я засмеялась. Габриэлла закончила втирать мазь. Встав я размяла крылья и випила очередную настойку, приготовленную подругой. По телу пробежали мурашки. Я улыбнулась ей.Чтож, я пожалуй здесь останусь и дождусь твоего прихода! Надеюсь ты не против?Улыбнулась и села на диван. За окном светило солнце. В комнате было прохладно, нсмотря на то, что снаружи было настоящее пекло. Приятно пахло цветами. Где-то раздался недовольный крик кошки. Я улыбнулась и прикрыла глаза. Мне нужен был отдых. Требовалось восстановить магию и просто по человечески отоспаться. Я открыла глаза и посмотрела на Габриэллу. У неё довольно милое лицо, а при дневном свете она словно светится, прям как святая спустившаяся на бренную землю. Я улыбнулась. Жестом пригласила её сесть рядом. Когда она села, я обняла её и положила голову ей на плечо. Прошептала.Габриэль, спасибо тебе...Мне так повезло, что у меня есть такая хорошая подруга как ты...я улыбнулась. Судя по всему эти слова были приятны ей и словно музыка для неё, редки, но прекрасны. Я вздохнула.Жаль, что спокойствие наше не долго продлится...

0

19

Я ещё немного посидела. Габриэлла куда-то ушла. Я вздохнула и достав из письменного стола листок и ручку написала ей записку. Аккуратно положила её на стол. Вышла в коридор и открыла шкаф. Быстро пробежала взглядом по висящей внутри одежде. Схватив плащ из приятной темно-зёленой ткани, я накинула его сверху и вышла из дома. Быстрым шагом направилась в сторону окраины. В голове крутились бредовые мысли.Господи, куда меня потянуло...Но, нет...Нельзя сидеть сложа руки. Пусть это и чревато последствиями...Я быстро шла не оглядываясь и не обращая внимания на прохожих впереди меня ждал мир людей.---->Альсгара.

Отредактировано Таро (2010-05-24 17:43:13)

0

20

Я пришла из магазина. Странно, дверь открыта.... Только бы не Сариэль опять куда-то ушла! Я открыла дверь, положила на стол пакет с покупками и увидела на диване записку. Прочитав, я поняла-Сариэль опять понесло на приключения. Лишь бы она не погибла... Ну ладно, тогда пора бы заняться и собой!! Не отчаиваться, я найду себе занятие..... Сад! Клисс и Мерсин! В крайнем случае, гулять пойду... Я положила записку в ящик тумбочки и пошла на кухню. Вот она бытовая жизнь! Клисс! Мерсин!! Идите сюда! Я выложила из сумки кошачью еду и наложила им в миски. Налив в плошку воды, увидела, что много посуды. Помыв посуду я пошла в сад.
Солнце как раз в зените! Почему бы мне не позагорать? Я зашла  дом, переоделась в купальник, взяла покрывало и очки. Выйдя в сад, я сладко потянулась и расстелила на солнышке покрывало. Жалко только в одиночестве... Но может и мне повезет... Мечты, мечты.... Я надела очки и растянулась на покрывале. Жизнь прекрасна! Постепенно я уснула.

0

21

Мы с Клеорой шли по верхней улице. Солне стояло в зените и сильно припекало. Я раскрыл крылья и создал из них нечто похожее на солнцезащитный зонтик. им я прикрыл и себя, и Клеору.  Какая красивая улица. Хмм, может мне тоже сюда переехать? А что, тихо и спокойно... У каждого дома росли сады, в которых иногда встречались наипричудливейшие растения. Мостовая этой улицы была сделана словно из разноцветного бутылочного стекла и переливалась на солнце всеми цветами радуги, из-за чего по всей улочке метались разноцветные яркие блики. С некоторых домов слышались детские голоса, а в каких-то было тихо.
Клеора остановилась. Ну, вот и мой дом! Добро пожаловать,- звонко проинесла она. А домик-то у нее ничего так, небольшой, и садик маленький есть... В саду росли желтые розы и много-много ромашек. Из деревьев росла большая ива и маленький японский клен. К дому вела тропинка из большиз округлых камней. Как я заметил, в саду стоял столик и три садовых кресла. Интересно, почему три?  Мы прошли в сад. Дом тоже был красивый: чистенький, белый, а по низу выложена мозайка синих оттенков. Крыша была покрыта жженой черепицей красного цвета, на самой же крыше находилась статуэтка дракона, сделанная, как подумал я, из бронзы. Входная дверь была нежно голубого цвета, с позолоченной дверной ручкой. Перед ней лежал коврик с надписью " улыбнись " на латинском. Клеора достала из-под коврика ключ и открыла дверь.Мда, как банально...
Мы прошли в дом. В нем было мало мебели, но чувствовался некий стиль небрежности и, одновременно, аккуратности. Сразу, что бросается в глаза- это огромная перламутровая люстра с красивыми бумажными игрушками, висящих на ней. Я собрал крылья. Надо бы спросить, где находится дом Габриэллы и быстренько сматываться... В крайнем случае, скажу, что я сюда перееду и мы будем часто видеться... Хотя, наверное, так и будет, сдесь очень красиво, да и сама Клеора тоже ничего. Я улыбнулся девушке. Чай будешь?Нет, спасибо, у тебя , конечно очень красиво, но, извини, мне пора идти... А, кстати, не подскажешь, где я могу найти дом архангела Габриэллы? Не обижайся, я еще вернусь к тебе! Я выжидающе посмотрел на нее. Клеора погрустнела, но все же ответила. Всегда только к ней все ходят. Ну ладно, давай я покажу тебе. Видишь дом напротив? Там и живет эта Габриэлла. Хи-хи, она в саду, загорает. Клеора рассмеялась.Клеора, спасибо тебе большое, не волнуйся, я иду к ней по делам, я и к тебе вернусь. Я взял её руку и поцеловал. До свидания, юная леди. Поклонившись я направился к дому Габриэллы. Подойдя к забору, я увидел спящую Габриэллу. Это точно она! наконец-то я нашел её!! Но она спит... Может постучаться в забор?? Я начал стучать по деревянному забору, в ожидании того, когда проснется девушка. Но вот она вроде проснулась. Эммм.. Мисс Габриэлла, здравствуйте! Я думаю вы меня не помните, меня зовут Натаниэль, у меня для вас новости от Наствника! Девушка потянулась и встала с покрывала. Какая же она красивая! Просто неотразима!

+1

22

Офф: вот таким шрифтом- это сон Габриэллы))
Я иду по длинному и шаткому мосту. Доски подо мной дрожат, словно сами боятся чего-то. Внезапно я оступилась, доски подо мной стали ломаться. Но... Что это, вернее, кто это?.. Я начала подниматься вверх из-за неведомой силы. Я посмотрела вверх : Статный светловолосый юноша нес меня куда-то и, хоть у него не было крыльев, он принес меня в какое-то светлое помещение. Мне вдруг стало так спокойно. Я обняла незнакомца и положила ему голову на грудь. Сердце его бешено стучало, а сам он был взолнован.Я успокою твое безумие, а ты вылечишь мое одиночество и бесполезность.Тум-тум-тум!!! Нет, что проиходит?! Что со мной, куда все исчезает?! Нет, незнакомец не исчезаааай.....
Я проснулась от какого-то шума.Что происходит? Я открыла глаза. мМм... Я так мало позагорала... Солнце только ушло из зенита.. Но кто же меня разбудил?Я встала с покрывала, потянулась и подошла к калитке. Так как я все еще была в очках, то видела все немного искаженным. У калитки стоял молодой и красивый юноша, судя по всему, ангел.Эммм.. Мисс Габриэлла, здравствуйте! Я думаю вы меня не помните, меня зовут Натаниэль, у меня для вас новости от Наставника!От Наставника? Хмм....Ну, во-первых, здравствуй, Натаниэль! Во-вторых, проходи уже в дом, раз пришел, а то я тут сплю понимаешь- рассмеялась я. А этот юноша ничего так, миленький. Где-то я уже его видела... Ой, так это же...
Я впустила в дом паренька и предложила ему сесть на диван. Вы при... Хотя, ты присаживайся, а я сейчас подойду. Ты же не против, что я вот так резко на ты перешла? Дождавшись кивка, я ушла в спальню. Переодевшись, я решила более-менее причесать волосы. Проделав всю несложную"операцию", я вернулась в зал. Так значит Наставник послал тебя передать мне что-то? Ну, для начала, расскажи о себе: кто ты, чем занимаешься. Обо мне, как я поняла, ты многое уже знаешь. А после этого уже и о деле поговорим-с. Я устроилась в кресле напротив Натаниэля и приготовилась выслушивать паренька.

0

23

Я сидел на диване. Пока Габриэлла куда-то отошла, я собирался с мыслями. Наконец-то я нашел её. Но что же мне ей сказать, ведь на самом деле у меня нет никаких новостей от Наставника.... А если предложить ей вместе отправиться в Альсагру? Я давно там не бывал.... И она наверное тоже.... Но как ее уговорить? Габриэлла вернулась в зал. Так значит Наставник послал тебя передать мне что-то? Ну, для начала, расскажи о себе: кто ты, чем занимаешься. Обо мне, как я поняла, ты многое уже знаешь. А после этого уже и о деле поговорим-с. Я немного смутился. Меня зовут Натаниэль, я жрец Света. Недавно закончил Академию, стал архангелом. О вас я на самом деле знаю только по разговорам и мне бы хотелось узнать вас получше, так как нам предстоит общее дело. Кстати о нем, Наставник попросил меня и вас, чтобы мы с вами отправились в Альсагру и разведали, что там происходит. Говорят, в лесу завелся какой-то монстр, но я думаю, что все это сплетни. Наставник все же посылает нас туда, так как чувствует, что там действительно что-то есть. Вам еще что-нибудь надо узнать? У нас есть на подготовку три дня, но если вы хотите, то можно отправиться туда прямо сейчас. Я увидел что Габриэлла нахмурилась. Хоть бы она согласилась! А легенду я придумал неплохую. Главное, что бы там и впраду ничего не было...

0

24

Меня зовут Натаниэль, я жрец Света. Недавно закончил Академию, стал архангелом. О вас я на самом деле знаю только по разговорам и мне бы хотелось узнать вас получше, так как нам предстоит общее дело. Кстати о нем, Наставник попросил меня и вас, чтобы мы с вами отправились в Альсагру и разведали, что там происходит. Говорят, в лесу завелся какой-то монстр, но я думаю, что все это сплетни. Наставник все же посылает нас туда, так как чувствует, что там действительно что-то есть. Вам еще что-нибудь надо узнать? У нас есть на подготовку три дня, но если вы хотите, то можно отправиться туда прямо сейчас. Я нахмурилась. Действительно, если уж Наставник что-то чувствует там, значит так и есть. Но.. Альсагра... Посследний раз когда я там была, там была война. Туда сбежала Сариэль. Есть слабые шансы найти ее там... Но что-то еще тянет туда меня... И этот сегодняшний сон... Некий беловолосый юноша.... У меня хорошее предчувствие.. Надо соглашаться на дело! Я встала с кресла и протянула руку Натаниэлю. Хорошо, я согласна идти в Альсагру вместе с тобой. Но! Ты конечно милый, но все же я уважаемый ангел, так что особо ни на что не рассчитывай. Если что, то в битве помогу, я лекарь хороший, да и атаки неплохие знаю, а хухрить-мухрить с тобой не буду. Я рассмеялась. Ты еще молодой, поверь, тебя еще многое ждет, ты еще встретишь свою любовь. Я же все таки помню тебя, это ты тогда встретился мне в академии! И я не удивлюсь, если ты сам вызвался на это, когда услышал обо мне. Выходим в Альсагру завтра, мне и тебе надо подготовиться. Если хочешь, можешь остаться у меня, у меня есть свободная комната- там и шкаф, и душевая, и кровать есть. Так что, располагайся поудобнее и готовся! А я пойду и соберу некоторые свитки, вдруг понадобится. Дав такие ЦУ парню, я ушла на кухню, достала из шкафчиков пузырьки и начала сортировать их. Ох, раз он гость, то его и накормить надо! Чего я уж так.Натаниэль? Ты еще сдесь? Скоро будет готов ужин, так что не забудь прийти на кухню! Сегодня будет жареная картошка с мясом. Приготовив ужин, я поставила все на стол.
Поужинав вместе с Натаниэлем, я помыла посуду и, пожелав спокойной ночи Натаниэлю, ушла в свою комнату. Я достала флейту и села на окно. Мне было одиноко, но я чувствовала,что скоро случится нечто хорошее. Я заиграла на флейте, смотря на луну.

0

25

А хухрить-мухрить с тобой не буду... Ты еще встретишь свою любовь.... Спокойной ночи!! Мдя.... Память полна всем... После вкусного ужина я пошел в свою комнату. Разложив вещи я лег на кровать и, укрывшись крыльями, начал мечтать...Я так хочу счастья... Но оно упорно убегает от меня.... Неужели я его не достоин, неужели просто нельзя подарить мне любовь? Мне ведь так одиноко... Но... Может и правда, вдруг мне повезет? Ладно... Но что это за прекрасные звуки? Открыв глаза, я сел на кровати. Звуки флейты доносились с комнаты Габриэллы. Видимо, не дному мне грустно... Подыграю ка я ей! Достав из чехла гитару, я начал подыгрывать девушке. Общая мелодия постепенно заиграла красками, весельем, радостью. Прошло примерно полчаса и Габриэлла остановилась. Я почувствовал удовлетворение и спокойствие. Спи спокойно,- прошептал я в никуда.
  Наступило утро. Я сладко потянулся на кровати. По дому распространялся вкусный запах яичницы. мМм... Я предчувствую, сегодня у Габриэллы хорошее настроение! Да и у меня не хуже! Сегодня наконец-то в путь... Надеюсь, там будет что-нибудь интересное... Собрав свой маленький скраб и положив гитару в чехол, я взял все вещи и с ними прошел в зал. Доброе утро, Габриэлла!! Я вижу, что у вас хорошее настроение? Вы готовы уже отправиться в путь? Пройдя на кухню, я начал поедать яичницу и ждал ответа девушки.

+1

26

Играя на флейте, я услышала как ко мне присоединилась гитара. А что, неплохо получается! Спустя примерно получаса совместной игры, я отложила флейту и легла спать.
Я снова нахожусь в комнате. Меня опять обнимает тот прекрасный незнакомец и нашептывает мне что-то. Я Тенцура. Запомни это имя. Найди, вылечи меня, ты мне очень нужна! Я улыбнулась. Тенцура. Хорошо, я его запомню. И я найду тебя! Во сне я стала улыбаться. Мне опять стало хорошо и я поняла: теперь я точно не буду одинокой!
   Я проснулась очень рано. У меня внезапно заболело сердце. Случилось нечто очень плохое! Кому-то нужна помощь! Сариэль! Надо срочно отправляться в путь! Я встала и, переодевшись, начала собирать вещи. В походную сумку я положила три бутылька с зельями, запасной мундштук для флейты и пару свитков магии. Заново перевязав ленту на руке, я взяла вещи и отнесла их в коридор. Интересно, а как скоро проснется Натаниэль? Надо бы приготовить завтрак... Я Начала готовить яичницу. Спустя минут пять, на запах жареного, вышел и Натаниэль. Доброе утро, Габриэлла!! Я вижу, что у вас хорошее настроение? Вы готовы уже отправиться в путь?Наложив ему на тарелку два глазка яичницы, я тоже села за стол. Есть мне не очень хотелось, но надо было. Не зря я заранее себе приготовила хлопья. И тебе доброе утро! Спасибо за вечернюю гитару! Мне было приятно тебя послушать! Настроение у меня хорошее, после завтрака отправляемся в путь. Как-то в Альсагре моим любимым местом был пирс, мы полетим туда. Так что, доедайте и в путь!
  Дождавшись пока поест Натаниэль, я наложила поесть котам и, взяв свои вещи, вышла  в сад. Заговорив дверь и закрыв ее ключом, я спросила у Натаниэля, хорошо ли он летает. По кивку я поняла что да. Я вздохнула. Альсагра модет изменить меня кардинально, но я не боялась. Через две минуты мы взлетели. Жди меня, Тенцура!

Габриэлла, Натаниэль------->>Альсагра, Пирс

Отредактировано Габриэлла (2010-06-08 18:19:40)

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Город ангелов » Дом Габриэллы