Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Альсагра - столица людского государства » Главный трактир "Зеленый Дракон".


Главный трактир "Зеленый Дракон".

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

-А,ты предлагаешь проследить за этой странной особой?Правильно.Бдительность лишней не бывает.
На самом деле мне ничуть не хотелось следить за ужасной дамой. Просто не хотелось.
Да ладно-ладно.Я же пошутила.Можно и прогуляться.Куда намереваешься пойти?
Похоже, Регина одобрила моё предложение развеяться.
Так куда пойдём?
Туда где тишина. Где можно помолчать. Энергии накопить. Чтоб были деревья и цветы...
И чтоб не было вредных тётек, портящих атмосферу нормальности!

Ну... Я тут относительно недавно, может ты знаешь какие места?

Отредактировано Леонида (2010-10-07 21:46:31)

0

272

Ну... Я тут относительно недавно, может ты знаешь какие места?
Вопрос не из лёгких.
-Давай лучше выйдем отсюда и разберёмся на местности.Здесь недалеко площадь,там всегда много народу,но местечко относительно тихое.А от него можно уже идти на все восемь сторон.
Я встала со стула и взяла книгу в руки,думая,положить ли её в сумку.
-Даже не думай.Там темно и пахнет травами.Я с детства недолюбливаю этот запах.
-Хорошо.-придётся идти с книгой в руках.-Ну что,пойдём?
Леона одобрительно качнула головой.
Мы пошли к выходу.
На главную площадь.
----> Главная площадь.

Отредактировано Регина (2010-10-09 13:23:11)

0

273

-Давай лучше выйдем отсюда и разберёмся на местности.Здесь недалеко площадь,там всегда много народу,но местечко относительно тихое.А от него можно уже идти на все восемь сторон.
Ну и действительно, почему бы нам не прогуляться сначала по площади? Вполне хорошая идея.
Я поправила волосы, успевшие растрепаться.
Ну что,пойдём?
Наконец то спросила Регина, разобравшись с книгой.
Я кивнула в знак согласия, прихватила книжку с собачкой, и направилась к выходу.
----------> Главная площадь

0

274

Вот я снова торчала у трактира. В голове было такое ощущение что прошло уже очень много времени. Видно нарушился временной барьер из-за малого количества манны. Векторы ослабев упали и волочились чуть ли не по самой земле. Теперь я знаю одно,нужно пожить,окрепнуть ,узнать этот мир,а потом....возможно мой план будет жесток. Что со мной творилось? Вроде всё кончено,никаких убийств,вражды? Я -никто ,меня никто не знает. Как жизнь заново. Заманчивое предложение. Нечего было стаять на месте,нужны деньги. Равена к сожалению с его магией нет,ну и пусть. Пьяниц тут было достаточно,да и мешочки  с деньками висели прямо на поясах растяп. Хвать и всё. Именно так ! Нужно найти ночлег,тут слишком шумно ...Стоит помотаться в округе.Новые знакомства это вполне интересно. Но для них я-чёрный маг практикант. Смешно звучит. Накинув тяжёлый капюшон я сливаясь с толпой зевак поспешила уйти от трактира.
---> Главная площадь.

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Альсагра - столица людского государства » Главный трактир "Зеленый Дракон".