Тэрх - мир чудес

Объявление

Администраторы :
- Лориан (Главный администратор)
ICQ : 492919016
Skype : storwild
- Равен\Лия (Заместитель Главного администратора)
ICQ : 581185467
Skype :little_kare
Модераторы :
Лоренц
Михаэль
Идет набор...

Для рекламщиков: Ник - Менестрель, Пароль - 98765

Расписание дня в мире Тэрх:
Понедельник - Восход
Вторник - Утро
Среда - Полдень
Четверг – Разгар дня
Пятница - Вечер
Суббота - Закат
Воскресенье - Ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Озеро Келтрай » Правый берег


Правый берег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот берег весь порос густым смешанным лесом. От туда изредка доносятся странные звуки и видно проблески глаз.

0

2

Змей выполз на противоположный берег озера. Он оглянулся. Все та же сверкающая поверхность водной глади, манящая безмятежной тишиной, все та же неподвижная трава на берегах... но что-то гнало вперед. Что-то прогоняло с этого уютного места, заставляло уходить, искать, звать. Что-же... и тут призрак понял - музыка. Музыка, необходимая так же, как и тишина, звала за собой, заставляла уходить и искать своего присутствия. Значит снова к людям... понял безформенный призрак и пополз сквозь чащу леса к ближайшей деревене.

0

3

Главная площадь--->
Мы с Леонидой летели на ухвате.Это было весьма забавно,по крайне мере для меня.А вот по Леоне не скажешь,что она в восторге.Я всячески пыталась её отвлечь.
-Ты слышала про превращения магами людей в животных? Так вот.Сплетни всё это.Так не может ни одна навороченное заклинание.Это просто невозможно в силу закона сохранения энергии и определённых способностей у разных видов живых существ.А вот навести морок,исказив очертания биополя и придав ему любую желаемую форму, даже мне под силу.Человек,естественно, ни в кого не превращается,но на подсознательном уровне люди воспринимают вибрации искажённой энергетической оболочки и видят не столько то,что у них перед глазами,а то,что посылает им изменённая структура,искажая восприятие действительности,-во я завернула.Но это было не важно.Главное,чтобы моя пассажирка не смотрела вниз.-А чтобы превратить мужика в козла,даже ведьмой быть не обязательно.Достаточно быть порядочной стервой,-И чуть подумав,добавила,-ну или не порядочной.
Полёт занял не очень много времени.Наверно потому ,что ухват попросту знал куда лететь и не упускал шанса сократить путь,если такое было возможно.
Мы приземлились на берегу озера.
-Ну всё.Слезай,мы приехали.Надеюсь,полёт на долго останется среди хороших воспоминаний.-Я спрятала ухват в сумку,чтобы он не мешался.-Ах да,чуть не забыла.Какие впечатления остались от первого полёта?Голова не кружится? Не тошнит? Где право ещё помнишь?
Но ответить ей не дал странный завывающий звук.К берегу приближалось существо,схожее с матёрым волком.-Загрызень.-философски отметила я.Времени было катастрофически мало,а я всё никак не могла вспомнить методы борьбы с этим существом.Но у меня был запасной выход из всех трудных ситуаций,который я немедля озвучила во весь голос.-Бежим!!-закричала я на ходу.Бежала я не разбирая дороги,да это было и не столь важно,главное-подальше от загрызня.Я бежала,не оглядываясь,сама не знаю,откуда взялась такая прыть.Но Леонида вскоре от меня отстала вместе с загрызнем,я ,конечно,это не заметила,продолжая уносить ноги подальше от этого кишащего нечистью места.
----->Чаща

Отредактировано Регина (2010-11-05 14:40:01)

0

4

Регина, стой!
Сил бежать уже не было, страх словно душил меня, не хотел отпускать.
Регина!
Ладно, Лео, спокойно. У тебя нет выхода, кроме как...
Не бойся, Лео.
.........Это было чувство, будто душа выходи из тела, словно пучок света, стремившийся поглотить тьму....................
.......... Тело изменяло форму. Позвоночник переформировлся, когти стали более длинными и острыми, на лапах появились подушечки. Я мягко спружинила на землю,  схватила зубами книгу, и понеслась за Региной.
Благодаря острому обонянию и хорошему зрению, я быстро выследила путь Регины и бежала за ней.
А она очень даже быстро бегает, эта рыженькая...
Загрызень казалось отстал, и это было приятной для меня новостью.
Регина свернула рядом с огромным дубом, и я побежала за ней.
-------------> Чаща

0


Вы здесь » Тэрх - мир чудес » Озеро Келтрай » Правый берег